Розмарицын: «Мотивации нам не занимать»

«Детаформ» неважно начал сезон, но на это есть свои причины.


Обсудили начало чемпионата с игроком «дизайнеров» Даниилом Розмарицыным:

 

— Начало сезона выдалось не самым лучшим образом для «Детаформа». В чем причина и как планируете справляться?

— По моему мнению, причиной является несыгранность состава, много новых игроков пришло в команду, из-за чего пока присутствует недопонимание на поле, но мы работаем над этим на тренировках, поэтому ко второму кругу все наладится.

 

— Следующая игра у вас против «Волны». Очередной сложный матч, как планируете выигрывать соперника?

— Всех карт раскрывать не буду, скажу так: постараемся показать хорошую игру на всех участках поля, а там уже сыграет роль, на чьей стороне будет большая доля удачи.


— Есть ли какие-то проблемы с составом? Может недобор игроков и нужны трансферы?

— Проблемы с составом некие присутствуют, из-за того, что многие ребята играют помимо нашей команды в других, не всегда получается приезжать на матчи и приходится закрывать их позиции другими игроками, которым не особо комфортно играть не на своей позиции, будем решать эту проблему, возможно, перестроим тактику команды.


— Прошлый матч против «Крылышек» выдался горячим и жестким. Можно ли сказать, что теперь они ваши принципиальные соперники?

— По сравнению с прошлым сезоном в этом году все команды плюс-минус равные, поэтому каждый соперник принципиален. Думаю, вы увидите еще не одну такую игру, все хотят побеждать от чего на поле это выливается в лишнюю агрессию и фолы.


— Какой настрой на сезон? Хватает ли уверенности в команде?

— Настрой боевой, ребята с каждым матчем прибавляют, от чего уверенность только растет. Мотивации нам не занимать, поэтому будем стремиться прежде всего довести командные действия до идеала, а там уже и победы не заставят себя долго ждать.

Тэги:
Юность
Премьер-Лига
Партнеры