Бузакова: «Наш главный враг — это наш настрой»

ВОЕНМЕХ в этом сезоне постарается улучшить достижение прошлого года, когда команда дошла до четвертьфинала.


Тренер Евгения Бузакова поделилась мыслями об амбициях коллектива:

 

— Какие цели у команды на Кубок?

— Наши цели максимально амбициозные. Мы ждали начала и, наконец, в выходные стартуем! В прошлом сезоне нам удалось дойти до 1/4 финала. В этот раз будем проходить дальше, сделаем максимум для этого!


— Что можете сказать о своей группе, как оцените шансы на выход в плей-офф?

 

— Наверное, нет смысла оценивать группу, так как состав участников очень достойный. С кем бы ты ни встретился по ходу турнира, матчи обещают быть яркими! Если говорить о шансах на плей-офф, то мы вполне способны выйти с первого места. А как там будет, посмотрим.


— Вы ни разу не обыгрывали «Кастилью». Что будете делать в этот раз, чтоб прервать эту закономерность?

 

— Мы ни разу не обыгрывали «Кастилью» в прошлых сезонах. Но сейчас наша команда знатно обновилась. Так что новым составом будем создавать новую историю!


— Матчи уже на этих выходных, команда тренировалась перед началом, как-то готовилась к формату турнира?

 

— Да, конечно, мы тренируемся! Команда вошла в тренировочный процесс после окончания праздников. Мы считаем, что подготовка к главному турниру, чемпионату ВУЗов, не может останавливаться надолго. Поэтому все уже втянулись в тренировочный процесс. На турнирах команда стала показывать хороший футбол!


— Есть ли какой-то заклятый враг, с которым хочется встретить на стадии плей-офф?

— Наш главный враг — это наш настрой! Еще раз скажу, что на турнире собрались очень достойные команды. Ко всем относимся максимально уважительно! Мы ждем встреч с сильнейшими, чтобы, в первую очередь, проверить себя!

Тэги:
Импульс
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры