Силин: «Интересно будет сыграть с «Крыльями Советов» и ВОЕНМЕХ»

«Невские Титаны» впервые сыграют на Кубке по мини-футболу, но с некоторыми соперниками ребята уже знакомы.


Мы пообщались с Олегом Силиным, который оценил жеребьевку группового этапа и поделился планами на турнир:



Какие цели на Паркет у команды?

 

— Целью номер один является еще лучше сыграться друг с другом, получить удовольствие от и участия и, конечно, забраться как можно выше в итоговой таблице.


Жеребьевка прошла, как оцените свои шансы на выход из группы?

— По группе ничего особого сказать не могу, интересно будет сыграть с каждой командой. Настраиваемся на любого соперника одинаково, на паркете шансы есть всегда и у всех.


«Эверест» — одна из самых сильных команд на паркете. Не будут ли трястись ноги перед матчем против такого гранда? Или вы готовы к любым соперникам?

— За игрой «Эвереста» мы не следили, но думаю, что в них ничего сверхъестественного нет. Любой может обыграть любого. У нас опытная, крепкая и сплоченная команда, у которой ноги трястись уж точно не будут. Будем играть в мини-футбол с любым соперником.


Если удастся выйти из группы, то с кем бы хотелось встретиться в плей-офф?

 

— Нет разницы, с кем встречаться в плей-офф, главное — туда выйти, а там будет видно. Если уж говорить про знакомые команды и друзей, то уверен, что ВОЕНМЕХ покажет хороший футзал. С радостью бы сыграл с ними в плей-офф. Также интересно будет сыграть с «Крыльями Советов», но уже в формате Кубка СФЛ, а не в студенческом чемпионате.


Есть ли у вас тренировочный процесс?

— Тренировочный процесс у нас начался с этого месяца. Январь мы отдыхали. Отчасти мы и заявились на этот турнир, чтобы быстрее набрать игровой тонус и форму для матчей второго круга в чемпионате города.

Тэги:
СЗИУ РАНХиГС
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры