Клевцов: «Последний для нас Паркет, выложимся по полной»

А теперь на связи душевный Денис Клевцов, чей «Центр» готовится к ласт дэнсу на Кубке по мини-футболу.


Лидер олдфагов СФЛ рассказал о том, что снится игрокам его команды, а также оценил шансы на выход из группы:

 

— Какие у «Центра» цели на Кубок?

 

— Цели на Кубок классические ощутить лютый кайф от игры со своими братиками, проповедовать и пропагандировать культуры и ценности «ЦЕНТРА»!!!


— Жеребьевка прошла, как оцените свою группу?

 

— Жеребьевка топ. Думаю, «Крылья» выделяются, остальные коллективы будут разыгрывать вторую строчку. Я бы отметил наличие «Центра» во второй корзине. Это тревожный звоночек, который заставляет задуматься об уровне футбола в нашей стране в целом… Ну или Чек нас тянет за уши, поднимает «Центр», давно пора!

 

— Какие мысли по поводу матча против «Крылышек»?

 

— «Крылья» — топы СФЛ, мощный дисциплинированный коллектив с глубокой скамейкой, нам надо прыгать выше головы, чтобы оказать им сопротивление, что мы и будем стараться делать.

 

— Подготовка к турниру была или будете по ходу вкатываться?

 

— Подготовка к турниру проходила на протяжении последних шести лет, в течение которых мы участвуем в СФЛ. Я специально выводил на пик команду все эти годы. Все эти шесть лет мы жили мыслями об этом кубке, видели Дениса Юрьевича с кубком во снах, иногда даже без кубка. Конечно, будем вкатываться. За 10 минут до стартового свистка станет понятно, кто подтянется на Софийскую. Тогда же и определится структура игры. Кайф на каждом участке поля.

 

— Как оцените свои шансы выйти в плей-офф?

 

— Шансы выше обычного. 80% команд выйдут в плей-офф. Кайф будет — выйдем из группы, не будет — флексанем на групповом этапе. Кэф 2 где-то на наш выход, можно смело брать на 50% от банка. Последний для нас Паркет, будем выкладываться по полной.

Тэги:
Центр
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры