Ковалевский: «На помощь пришла самоотдача игроков»

Олег Ковалевский внес бесценный вклад в победу «Кронверкских Барсов» над «Невскими Титанами» в первом туре.


Благодаря чему «программистам» удалось перевернуть игру? Что с фанатами? Где был Владимир Калинин? Обо всем это мы спросили Олега:

 

— Вы два раза отставали в счете против «Титанов». Благодаря чему удалось перевернуть игру?

— Игра с «Невскими Титанами», как и ожидалось, получилась крайне сложной, поскольку мы столкнулись с командой, выступающей на паркете в первенстве ВУЗов. Но тут на помощь пришла самоотдача игроков и опыт тех, кто еще помнит, что в футбол играют не только на зеленом покрытии.

 

— Какие мысли по поводу следующего матча против ГУМРФ-3? Уже во втором туре вы можете закрыть все вопросы по поводу выхода из группы.

 

— Расслабляться нам нельзя ни в коем случае, мы должны с уважением и некой опаской смотреть на всех соперников. Ведь все помнят, как на том же Зимнем Кубке, в котором участвовала часть команды (в составе «Заряда-Сильвина»), минутная расслабленность приводила к посыпанию головы пеплом после игры и вопросу «Да как так то?», адресованному исключительно к себе.


— Как оценишь свою игру в первом туре?

— По поводу своей игры могу сказать, что после первой смены логичным вопросом от команды мог быть «Олег, а ты будешь вообще играть или номер отбываешь?». Однако его не последовало, и потом, как зачастую бывает, стало полегче. Как итог, удалось забить и отдать передачу на важный гол.


— Фанаты помогают обострять игру или пока это не чувствуется?

 

— Обращаюсь к нашим друзьям из команды «Кронверкские Барсы Lab». Нам нужна ваша поддержка! Вы можете очень сильно помочь нам, ведь энергетика трибун действительно заряжает и помогает команде добиваться положительных результатов!


— Наставник в лице Владимира Калинина помогает вам на паркете или на этот раз вы оказались в свободном плавании?

 

— Володя искал в себе силы приехать на нашу игру, но утренняя болезнь, приобретенная на мероприятии Политеха, приковала его на 2 часа к кровати и не позволила передать нам сразу его опыт и мастерство, которые мы могли наблюдать в матче «Молодежки». Боюсь, в следующем туре из-за раннего времени игры (10 утра, за что с нами так?) он также будет поддерживать нас только в формате онлайн.

Тэги:
Кронверкские Барсы
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры