Белькин: "Кто меньше скользил - тот и выиграл!"
Третий матч подряд "Зайчата" (СПбПУ) набирают очки в своей группе Второй лиги. Сергей Бельчик объяснил, что помогло команде одержать вторую победу в сезоне.

- Сейчас у нас новая команда - пришли три новых человека. С каждым матчем они проявляют себя все лучше и тащат команду вперед. А вообще, у нас все в команде лидеры: шесть человек приезжают и показывают морально-волевые качества. Очень горд такими ребятами. Футбол на снегу - наша стезя. У нас Миша Поплавков - профессиональный футболист на снегу. Он занимался им десять лет, и это очень помогло, за счет этого обыграли соперника. Это, конечно, чушь, потому что нет профессионального футбола на снегу (смеется).

На самом деле, на футбол это было мало похоже в плане того, что кто меньше проскользил, тот и выиграл. Мы скользили меньше, выбрали идеальные бутсы - подбирали их в восемь утра всей командой. Как видите, помогло. Я спал двенадцать часов за три дня и работал в замедленном ритме -  понял, что это мой темп, и за счет этого забил гол и сделал голевую передачу.
Тэги:
Вторая Лига
Зайчата
Партнеры