Абраамян: "Посмотрим, сможем ли мы завтра не перегореть"

"Тряпка" (СПбГУ) прошла очень непростой путь в плей-офф Летнего кубка СФЛ, чтобы добраться до финала. Капитан команды Спартак Абраамян остался доволен последней игрой своих ребят и ждет очередной встречи со старыми знакомыми.


- Матч складывался для нас очень хорошо: было ощущение, что соперник растерялся и не ожидал, что мы будем уверены в себе. Некоторые личности удивили своим поведением: ныть, когда против тебя играет команда, в которой всего пять человек - смешно. Разумеется, мы сбивали темп как могли и любую паузу расценивали как шанс подышать. Хочу поблагодарить своих парней, они были настоящими бойцами. Раза четыре врач бегал к нам замораживать те или иные части тела, а мы снова вставали и, хромая, бились . В конце второго тайма были уже головой в финале, если честно. Наверное, основной причиной такой - я все же скажу - "убедительной" победы стало то, что игроки "Лесгафта" не смогли правильно подготовиться тактически. А мы просто понимали, что терять нечего.

От соперника ожидал большего, никого из их "пляжников" не знаю, но знающие ребята перед игрой подсказали, что они прям тренируются и что-то могут. Так же личное "спасибо" хочется выразить тем людям, которые вели себя всю игру по-человечески и с уважением: Ваня Северов, Артем Карноухов и Миша Василенко. Имея численное большинство, они не работали на судью и пытались с игры решить вопросы.

Не могу залезть в голову к пацанам. Но то, насколько мы хотим играть в финале с университетом МЧС, говорят наши матчи в четвертьфинале и полуфинале, когда мы костьми ложились, чтоб пройти дальше. Завтра посмотрим, сможем ли мы не перегореть.

Тэги:
Тряпка
Кубок пляжка 2017
Партнеры