Соберет ли состав «Vibe» и поможет ли Грошев «Сильвину»?

Вот мы и подошли к экватору первого круга в Высшей лиге. Кто-то сыграл чуть больше матчей, кто-то - чуть меньше. Но уже ясно, какие команды будут бороться за выход в «Зенит» Премьер-Лигу. Мы нашли немало интересных матчей, которые достойны прогнозов. На этот раз предсказать исходы и предположить точный счет матчей согласился капитан «Севера» Тимур Фаттахов.


Первый дивизион

 

«Молодежка» (СПбПУ) – «Вышка» (ВШЭ СПб), прогноз Тимура - 0:2


Тимур: «Несмотря на то, что сейчас команды разделяют пять очков и «Молодежка» находится выше своего соперника, я поставлю на «Вышку». Студентам из ВШЭ пора добиваться результата».


«Банк’а» (МБИ) – «InterMed» (СПбМСИ), прогноз Тимура - 3:1


Тимур: «Немного удивлен результатами «Банки», для меня они являются одним из фаворитов своего дивизиона, ожидал их увидеть на данном этапе как минимум в тройке, поставлю на них».


«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Лоция» (СПбГМТУ), прогноз Тимура - 4:0


Тимур: «Любой коллектив, который представляет Первый медицинский университет автоматически становится мощной силой, не знаю, как у них это получается (улыбается). Про «Лоцию» ничего не знаю, поэтому отдам свой голос за номинальных хозяев поля в этом матче».


«PolySaints» (СПбПУ) - «MedUnited» (ВМедА), прогноз Тимура - 3:2


Тимур: «Когда-то давно мы вместе начинали играть с «PolySaints» в одном из дивизионов Северной лиги, если не ошибаюсь, тогда это называлось Второй лигой. Не знал, что в соседнем дивизионе они сейчас идут на первом месте. «MedUnited» - тоже крепкая команда, думаю, будет равная игра, но выиграет СПбПУ».


«PolySaints» (СПбПУ) – «Сильвин» (Горный университет), прогноз Тимура - 1:3


Тимур: «Если Ваня Грошев успеет вернуться с курсов рефери по текболу и успеет обучить своих одноклубников новым финтам, то у «Сильвина» есть все шансы выйти на первое место в Первом дивизионе Высшей лиги».


Второй дивизион


«ВМФ» (ВМА) – «Континент» (ПГУПС), прогноз Тимура - 2:2


Тимур: «Знаю обе команды. «ВМФ» играет в силовой футбол, жестко, порой даже чересчур. «Континент» же - более техничная команда, но думаю, что силы равны. Поставлю на ничью».


«ВМФ» (ВМА) – «Заряд» (Горный университет), прогноз Тимура - 1:3


Тимур: «В данном противостоянии «Заряд» является более опытным бойцом на полях СФЛ, думаю, что это им поможет в матче с неуступчивым соперником».


«VIBE» (НГУ им. Лесгафта) – «Карбон» (СПбПУ), прогноз Тимура - 4:1


Тимур: «Мы уже успели сыграть с обоими коллективами в текущем сезоне, в конкретном матче анализировать будет проще обычного (улыбается). Результат матча, как мне кажется, будет зависеть только от одного фактора: сколько человек придёт на матч у «VIBE». Если с явкой не будет проблем, то однозначно - победа. «Карбон» в отличие от своего соперника имеет стабильную явку, и они в любом случае дадут бой».


«МирТесен» (СПбГУ) – «Академия» (ВАМТО), прогноз Тимура - 3:2


Тимур: «Одинаковое количество матчей, одинаковое количество очков - будет рубка, но победит «МирТесен» (СПбГУ)».


«Аргон» (СПбПУ) – «Фортуна» (ВИФК), прогноз Тимура - 4:1


Тимур: «Единоличный лидер Второго дивизиона одержит очередную победу в сезоне, забивают они очень много, думаю, что минимум 4 гола в ворота «Фортуны» оформят».


Напоследок Тимур передал послание ребятам из ВМА: «Видел интервью одного из игроков после нашего очного поединка и абсолютно с ним не согласен по поводу того, что они нас полностью переиграли. Не хотелось бы выступать в роли Конора, но требую матч-реванш во втором круге».


До второго круга еще достаточно много времени, но уже в эти выходные нас ждут захватывающие игры, в которых борьба будет идти до последних секунд. А кто победит - вы узнаете, придя на поле или периодически заглядывая в наш Онлайн.


Автор: Анатолий Дурашов       

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры