График Геры, немолодой Леонтьев и два «Инженера»


Перед тем, как начать делать ставки на элитный дивизион Лиги, игрок предупредил, что в футболе вообще-то не шарит. А потом, видимо, нечаянно выдал детальный разбор каждой команды, подмечая самые незаметные нюансы. Теперь, если мы вдруг откроем ставочное бюро, вы точно знаете, к кому обращаться за анализом, статистикой и помощью в выборе победителя. Итак, анонс «Зенит» Премьер-Лиги от нападающего «Адмирала-Б» Антона Пасечного.

«Shadows» (НГУ им. Лесгафта) – «Snow Kids» (Лесгафта), прогноз - 3:1

Антон: Я этот мультик не смотрел и мне стыдно, наверное. «Shadows» сейчас на очень хорошем ходу, игра у них явно получается. Довольно неплохо контролируют мяч и, если верить последнему интервью господина Сухарева, будут являться очень неудобным соперником для «Snow Kids». Также бросается в глаза плохая явках на игры у «снежных», 1-2 замены и второй вратарь в поле - такое может сработать только против «Адмирала-Б». Если ничего в субботу у них не изменится, думаю, будет такой же счет, как и в прошлом году. Но если с составом проблем не будет, победе «Snow Kids» я не удивлюсь.




«Shadows» (НГУ им. Лесгафта) - «Crew 07» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - 3:3

Антон: Опять же, «тени» сейчас на очень хорошем ходу… НО. «Crew 07» очень приличная банда, сама их игра мне максимально импонирует, смотреть приятно, в первой четверке они идут по делу. Жаль только, что с уважением к другим командам проблемы – это неприятно. В целом, я думаю, скажется фактор Вовы Леонтьева. Видно, что человек набрал хорошую форму и в команду пришел не просто доигрывать последние годы, а рвать и метать, чем он сейчас и занимается, в общем-то. Пока не представляю, как можно остановить этого немолодого человека. Разрываюсь между ничей и победой одной из команд с разницей в один мяч. Матч будет зрелищный, не сомневаюсь. Оставлю ничью.

«СПбГИКиТ» – «Дерзкие утята» (СПбПУ), прогноз – 4:2

Антон: Как «киты» «теней» возили, я не видел. К сожалению, в тот момент нас самих возили на соседнем поле. Вообще, не представляю истинную силу «китов», так как нам повезло играть с ними в первом туре, когда у них не было ни замен, ни ведущих игроков, а других их матчей я не видел. Чего от них ждать, я не знаю.

Также ходят слухи, что если вы на каком-то там турнире видели «Дерзких Утят», то вы уже понимаете, что это крайне слабая команда, которую можно обыграть пешком, вооружившись лишь одной улыбкой. Но мне почему-то так не кажется. Наверное, потому что таким составом они не играют ни в одном турнире города, страны, планеты - и основываться на одном разгромном поражении, как минимум, довольно странно. Ни для кого не секрет, что в СФЛ сегодня ты кого-то 8:1, а завтра тебя. Ткну пальцем в небо и поставлю на победу «Утят» только потому, что переживаю за них.




«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Шторм» (ВМА), прогноз – 10:6

Антон: «Мафия» сейчас явно зла. «Мафия» готова уничтожать. «Мафия» сыграла с «Александром Невским» 2:2. И я понимаю, каково им было. Сейчас они готовы побеждать, без разницы у кого. Эдик немного отстает от графика «тысяча голов за сезон»  и, чтобы обыграть Расула, придется больное колено-то немного напрячь.

«Шторму» будет проще, если они начнут играть в удовольствие, не оглядываясь на таблицу, плюс мораль от победы над «Кастильей» должна сказаться. Если у «военных» подъедут замены, игра будет с обилием голов. Что-то типа 10:6 в пользу «BBМ» и тотатл больше пяти на Дона Геращенко. 

«Кастилья» (Горный) – «Волна» (ЛЭТИ), прогноз – 2:3

Антон: Мне кажется, что «Волна» прекрасна, и так хорошо, как сейчас, они не играли никогда в жизни.  Перед очным матчем по результатам десяти (!) игр у «Волны» больше очков и лучше разница забитых-пропущенных, что не может быть простой случайностью или везением. Очень мало пропускают, в команде два добротных кипера - это важно.

«Кастилья» же как будто заболела: всего одна уверенная по счету игра против «PolyMax» (7:4). Остальные победы в 1-2 мяча, либо вообще ничьи. Для сравнения, в прошлом сезоне каждая вторая игра у «Кастильи» заканчивалась разгромной победой. Конечно, индивидуально они нереально все сильные, принимают любые мячи, все до одного очень сильно обостряют, да и вообще, что говорить - трехкратные чемпионы. В любом случае, сейчас у них явно игровой спад, либо банальное отсутствие мотивации. Наверное, это самый идеальный шанс для «Волны» обыграть чемпионов и закрепиться на первом месте. Ставлю на «Волну».




«Инженер» (ВАМТО) – «Александр Невский» (ВМА), прогноз – зависит от «Инженера»

Антон: В моем понимании есть два «Инженера». Первый: с Осиновским, Седовым, Новиковым, Котовым, способный выиграть у любой команды ПЛ.И второй, когда эти четверо не подъезжают, но вместо них подъезжают проблемы в виде 1:10 от «Бонча», бесконечных ничьих со всеми подряд и седьмого места в таблице. «Александр Невский» - крепкая команда, которой очень тяжело играется без Максима Вербского. Бросается в глаза как отсутствие ярко выраженного лидера команды, каким был Вербский, так и неопытность в целом. Может, оно все, конечно, и не так - это только мое мнение.

В общем, если первый «Инженер» способен обыграть «АН» в одну калитку, то второй «Инженер» вполне может сыграть в любимые для «Александра Невского» 2:2. Какой именно «Инженер» подъедет в воскресение, я без понятия. 

«Волна» (ЛЭТИ) – «Адмирал-Б» (СПбГМТУ)

Антон: очевидно, что они являются фаворитами в нашем матче. И, в принципе, они являются невероятно неудобным для нас соперником. Выигрывали у них всего один раз в четырех встречах, и то не без доли везения. Причем остальные три игры проигрывали с треском.

В этом сезоне я видел немного их игр. На первый взгляд выглядит все так, будто у них совсем нет проблем. У нас же, наоборот, имеются травмы и плохие кондиции игроков. В любом случае, играть мы будем на победу, а как получится, будет видно уже в воскресенье.



Автор: Валерия Астафьева 

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры