Флешбэки в вышку, коррективы Пимченко и три расклада «Инженера»


Грядут последние игровые дни октября. Метеорологи обещают снег, ну да ладно. Нас все-таки по-прежнему больше интересуют немного другие прогнозы, так что в синоптики мы выбираем футболистов. Сегодня таковым для «Зенит» Премьер-Лиги стал нападающий «СПбГИКиТа» Джавид Мурсалиев.

«Shadows» (НГУ им. Лесгафта) – «Волна» (ЛЭТИ), прогноз – 2:2

Немного о личных противостояниях: в прошлом году команды дважды встречались в дивизионе, а также играли в 1/8 Кубка. И если в регулярке «ЛЭТИ» дважды уходили с очками, то в кубковых матчах они слетели именно по воле «теней».

Джавид: «Волна» будет играть вторым номером, а «Shadows» весь матч вскрывать оборону. Пимченко по-любому внесет какие-то коррективы в рисунок игры после неудачных прошлых выходных. «Волна» же приятно удивляет, но о чемпионстве говорить рано, так как весной некоторые команды меняются в худшую сторону. Мне кажется, матч будет, как минимум, не скучный, но голов будет не особо много. Поставлю на ничью.

«Шторм» (ВМА) - Военная Академия Связи, прогноз – 5:2

Отсылка к прошлогодней Высшей Лиге. Во втором круге которой, кстати, был суперматч с одним голом Расула на 34-ой минуте.

Джавид: Тут все проще. Состав по именам сильнее у «моряков», это и предопределит исход матча. Ставлю на их победу с хет-триком Магомедова.




«Crew 07» (НГУ им. Лесгафта) – «Инженер» (ВАМТО), прогноз – вновь зависит от «Инженера»

Джавид: Все просто. 5:0, если «Инженер» вообще не приедет; победа «Crew 07» с перевесом в два мяча в случае, если у противника не приедут лидеры; победа «Инженера» в два мяча, если приедут все.

«Slabye» (Горный) – «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 5:3/3:4  

Джавид: «Слабые» на кураже в начале брали очки, а теперь запал постепенно иссякает. Но у них в атаке есть такой недурственный паренек (вероятно, речь о Данииле Лучине), если он приедет, то однозначно забьет две штучки, и победа за «Горным», 5:3. В противном случае «Адмирал» зацепится и победит со счетом 4:3.

«Кастилья» (Горный) – «МСГ» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – 4:3

Постфактум выяснилось, что матча не будет, но мнение оставим. Посыплются ли вновь «горняки»? 

Джавид: Да ничего они не сыплются, просто им надоело всех крушить. «МСГ» понравился больше всех из тех, кто против нас играл. «Кастилья» испытает проблемы, но победит с минимальным счетом.




«СПбГИКиТ» – «Black Bonch Mafia» (СПбГУТ), прогноз – 3:8/4:2

«Мафия» знакома вам более чем. И, опять же, если судить по прошлому году, играете вы с ними уверенно.

Джавид: У нас все зависит от сбора. Это будет вторая игра. Приедет 6-7 человек, и нас убьют так же, как и «Утята» неделю назад, при условии, что атака у «Мафии» намного интереснее. Счет 3:8. При лучшем раскладе мы, конечно, поборемся. Главный вопрос в том, удастся ли лишить нападение противника свободы действий вблизи наших ворот. Если получится, то выиграем – 4:2. Я верю в парней, потому что знаю, что могут, но просто не хотят.



Автор: Валерия Астафьева


Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры