Все в сборе: «лесгафтовские» дерби и борьба первых с последними


Праздники миновали, а это значит, мы вновь увидим на «Политехнике» всех представителей «элитного» дивизиона. Сенсаций на этот раз, как выяснилось, не ожидается. По крайней мере, по нашим предположениям. Очередной игрок, призванный спасать анонсы, Тимур Зарепов из «МСГ», считает, что нас ждут вполне предсказуемые результаты игр.

«Дерзкие Утята» (СПбПУ) – «СПбГИКиТ», прогноз – ничья

Тимур: Думаю, будет равная игра, обе команды в последних матчах выглядят довольно неплохо.

Что ж, учитывая прошлые выходные (деморализацию «утят» «Кастильей» и досадное поражение «Китов»), пожалуй, разделение очков даже логично. Несмотря на пропасть между командами в турнирной таблице, подопечные Кочергина неминуемо должны захотеть выгрызать очки у «верхушек», ведь с «тенями» все почти-почти получилось.


«Адмирал-Б» (СПбГМТУ) – «Александр Невский» (ВМА), прогноз – П1

Тимур: В этом матче победу одержит «Адмирал-Б». Парни чуть посильнее.

«Александр Невский» все еще без весенних побед. Однако радует, что «технари» не вошли в привычку – «военные» готовы сражаться. Вспоминая осенний матч и ничейный счет 2:2, можно понадеяться, что соседи по таблице впервые за второй круг подарят им какие-никакие, но очки.

«Волна» (ЛЭТИ) – «PolyMax» (СПбГУ), прогноз – П1

Тимур: «Волна» в этом сезоне удивила всех, парни показывают отличную игру. В этом противостоянии отдаю предпочтение им.

Может показаться, что у «Полимакс» нет шансов в борьбе с лидерами, но мы же держим в голове игру с «Инженером»?


«Shadows» (Лесгафта) - «Сrew 07» (Лесгафта), прогноз – П1

Тимур: У первых сейчас стабильная игра, чего не скажешь про «Сrew». Плюс ребята в зелёном борются за призы, для них сейчас важен каждый матч.

А ребята в «оранжевом» в последних матчах пропускают категорически мало. Впрочем, «теням» может хватить и одного, как показала практика. Узнаем, кто сильнее: старая или новая гвардия «лесгафтовцев».

«Инженер» (ВАМТО) – «Военная Академия Связи», прогноз – П1

Тимур: Будет интересный матч. Я думаю, игра будет равная, но с небольшим перевесом «Инженера».

Пожалуй, здесь совсем не стоит смотреть в таблицу. Ведь «Инженер» в прошлые выходные вновь сбавил обороты, в то время как у «ВАС» есть опыт побед и над теми, кто выше будущих соперников, обыграть «Утят» и «МСГ» не то что бы очень просто, когда ты на предпоследнем месте. Но если под силу это, почему бы и не да с шестым?


«МСГ» (Лесгафта) – «Snow Kids» (Лесгафта)

Тимур: Нам всегда сложно играть с этой командой. Матч непредсказуемый. Все будет зависеть от нашего сбора на игру, но многие парни не смогут приехать. Надеюсь на победу.

Главное, чтобы не вышло так же досадно, как в упомянутом выше матче со «связистами». «МСГ» действительно категорически противопоказано не набирать замены на матчи.

Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры