Альтернативные ставки от Батраза Гуларова


Уже завтра наступает новый игровой уикенд. Мы с нетерпением ждем просмотра матчей второго дивизиона Высшей лиги, а пока что, по традиции, - прогнозы. Капитан «Bonch FC» Батраз Гуларов поделился с нами своим мнением об исходах ближайших противостояний.

«Континент» (ПГУПС) - «Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС), прогноз - П1

«Континент» (ПГУПС) – «Фортуна» (ВИФК), прогноз - П2

Объективно, команды совершенно разного уровня, даже не знаю, за счет чего «Банда Стаса» сможет навязать борьбу, поставлю на уверенную победу «зеленых» в 3-4 мяча.  Во второй игре «железнодорожников», мне кажется, многое будет зависеть от «Фортуны»: если они приедут хорошим составом, что для них большая редкость, то смогут навязать борьбу и даже победить. Но не удивлюсь, если они вообще не приедут, как это было на прошедших выходных.

«Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - результативная ничья

Самая интересная игра тура, битва за первую строчку, к сожалению, с конца. Ребятам надо выйти и просто сыграть в свое удовольствие, тогда точно будет результативная ничья, скажем, 5:5.



«Заряд» (Горный) - «Фортуна» (ВИФК), прогноз - П1  Если «Заряд» все-таки хочет претендовать на «премьерку» (теперь только через стыки), то терять очки в этой игре точно нельзя. Да и технически ребята с Горного явно сильнее соперника, поэтому победа «Заряда» в 2-3 мяча.

«Заряд» (Горный) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта) – П1  Думаю, «Кантера» уже смирилась со своей участью и вряд ли сможет навязать борьбу «Заряду», которому очки все-таки нужнее. Скорее всего, будет уверенная победа «горняков».

«Vibe» (НГУ им. Лесгафта) - «Карбон» (СПбПУ), прогноз – ничья, ТМ 6,5 Обе команды очень хорошо играют в весеннем этапе, но все-таки решают разные задачи, будет очень интересная, вязкая игра. Рискну поставить на ничью, 2:2 или 3:3, много голов тут точно не будет.

«МирТесен» (СПбГУ) – «Карбон» (СПбПУ), прогноз - П2 «МирТесен» в первом круге показывал более уверенную игру, да и игроков приезжало на игры больше, а «Карбон» во втором круге очков почти не теряет, поэтому тут тяжелая победа «Карбона» в 1-2 мяча.

«Аргон» (СПбПУ) - «Vibe» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – результативная ничья «Аргон» мыслями уже в Премьер-Лиге, а «Вайб» набрал сумасшедший ход во втором круге и очков пока не терял, поэтому это будет одна из самых интересных игр в воскресенье, поставлю на ничью 3:3.



«Вежливые люди» (ВМедА) – «Академия» (ВАМТО), прогноз – Ф1(-5)


Тут интрига только в том, приедет ли «Академия» на матч, но в любом случае победа «Вежливых» - в 5 и более мячей.

«ВМФ» (ВМА) – «Академия» (ВАМТО), прогноз - ТБ 8,5

Очень надеюсь, что «Академия» все-таки соберет хотя бы 6 человек, и эта игра состоится, так как матчи между военными командами бывают достаточно интересными. «ВМФ» во втором круге играет очень нестабильно, могут проиграть «Кантере», а потом очень уверенно обыграть «Континент», поэтому возьму тотал голов в матче больше 8,5.

«Вежливые люди» (ВМедА) - «Север» (ЛЭТИ), прогноз – Ф1(-2,5)

«Вежливые», похоже, хотят попасть в «премьерку», причем со второго места. Для этого им надо серьезно относиться к играм с такими соперниками как «Север». ЛЭТИ, хоть и в конце таблицы, но во многих матчах играет достаточно уверенно и навязывает борьбу, особенно в обороне.



«МирТесен» (СПбГУ) – «Север» (ЛЭТИ), прогноз - П1


Один из лучших бомбардиров нашего дивизиона против чуть ли не лучшей обороны.  «МТ» здесь победа все-таки нужнее. Парни мечтают о «премьерке», поэтому нужно побеждать, ну а «Северу», я думаю, пора готовиться к стыкам за сохранение места в Высшей лиге на следующий сезон.  Тяжелая победа «МТ» в 1-2 мяча.

«Аргон» (СПбПУ) - «Bonch FC» (СПбГУТ), прогноз - ТБ 8,5

«ВМФ» (ВМА) - «Bonch FC» (СПбГУТ), прогноз - ТБ 8,5 

Ну, тут все просто, все будет зависеть от того, сколько человек у нас приедет на игру. По исходам ставить не стану, возьму тоталы. Думаю, в обеих наших играх будет много голов.

А также альтернативные ставки:

ТБ 6,5 голов от Пошевкина
ТБ 5,5 ассистов от Заура, ну и шуток от него не меньше

Автор: Павел Малахов


Тэги:
Высшая Лига
Партнеры