«Все зависит от состава»: Кутловский, Павлов и Магомедов


Близятся новые туры «Зенит» Премьер-Лиги, а это значит, что пора делать свои ставки на результаты матчей. На этот раз мы решили воспользоваться расхожей шуткой (или нет) и посмотреть на ситуацию сверху. Не с самого, но это пока. Анонс от вратаря «Кастильи» Ильнура Юлдашева - вашему вниманию!

«Дерзкие Утята» (СПбПУ) – «PolyMax» (СПбГУ), прогноз – 4:1

Смогут ли «универсанты» вновь удивить и противника, и зрителей своей отличной игрой вшестером?

Ильнур: В этом матче действительно все зависит от состава «Полимакс». У них удалился Кутловский, который в последнее время забивает очень много голов. Если они приедут настроенные, с парой замен, то будет битва. А так предпочтение отдам «утятам», так как состав укомплектован, и они бьются в каждом матче.



«Шторм» (ВМА) – «Военная Академия Связи», прогноз – 6:4

Пару туров назад «ВАС» справлялась и с более сильными соперниками. Получится ли настрелять больше, чем у Расула Магомедова?

Ильнур: Будет битва двух военных команд. Обычно в таких противостояниях бывает много голов и счет до конца держится равным, но, думаю, «Шторм» может индивидуально переиграть. Ничья или же победа «моряков» будет справедливым результатом.

«Slabye» (Горный) – «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 5:2

«Горняки» без ошеломляющих побед спокойно держатся в серединке таблицы, при условии, что всем командам выше себя проигрывают громко.

Ильнур: Если у «Слабых» подъедут все игроки, противнику будет сложновато. Хотя мне нравится «Адмирал» своим настроем и составом: они играют только своими ребятами. Но в этом матче поставлю на Горный.



«Snow Kids» (Лесгафта) – «Александр Невский» (ВМА), прогноз – 5:2

«Военные» на последнем месте и по весне их единственная победа - технарь с «PolyMax». Но осенний матч (4:5) говорит о том, что «Александру Невскому» этот лед по зубам.

Ильнур: Думаю, в этом матче победят «снежные». Они подписали неплохого нападающего, и в целом команда сплоченная, боевая.

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Shadows» (Лесгафта), прогноз – 5:3

Один из самых принципиальных матчей тура, ведь команды – ближайшие соседи, борющиеся за бронзу.

Ильнур: Встречаются две сильные команды с отличным подбором игроков. В данной встрече жду упорную борьбу, но неправильно говорить, что они борются за бронзу, так как впереди еще много игр и в турнирной таблице все может измениться. Думаю, победа «мафии» в 2-3 мяча, так как «теням» с их минимальным количеством замен будет очень сложно противостоять такой команде.



«Кастилья» (Горный) – «МСГ» (Лесгафта)

Любимая рубрика. Возможно ли обыграть «Кастилью»?

Ильнур: Все зависит от составов команд. Если «МСГ» приезжает всем составом и привозит Иуду (Павлова), то это одна из сильнейших команд Лиги. Уверен, будет тяжелая игра, загадывать не буду.

Удивительно, но с началом теплой погоды все чаще и чаще встает вопрос о составах команд. Возможно, к концу сезона игроки подустали, но собираются многие действительно минимумом. Совсем недолго осталось ждать, чтобы выяснить, кому длинная скамейка критически необходима, а кто справится и без нее.

До встречи на «Политехнике»!

Автор: Валерия Астафьева  

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры