Ждем результативные выходные!


Главная новость перед этими выходными – два «военных» коллектива, «Фортуна» и «Академия», снялись с розыгрыша. Но и без участия этих команд игр на этой неделе будет много - посмотреть есть на что. Капитан «Банды Стаса» Кирилл Поляков помогает нам разобраться, как пройдут ближайшие выходные.

«Вежливые Люди» (ВМедА) – «Карбон» (СПбПУ), прогноз – Ф1(-2)

«Вежливые» сейчас на ходу, вопросов нет. Для стартовой игры, при хорошем сборе должны выигрывать с запасом. Все зависит от настроя, так как за легкомыслие можно быстро поплатиться.

«ВМФ» (ВМА) – «Север» (ЛЭТИ), прогноз - П1

Здесь поставлю на «ВМФ». Ребятам нужно собраться вместе, чтобы не было перепалок в команде. Если будет настрой, то это будет уверенная победа «военных», тем более им лучше бы себя обезопасить от зоны стыков.

«ВМФ» (ВМА) – «Карбон» (СПбПУ), прогноз - ТБ 8.5 

Будет вязкая игра со стыками, жёлтыми карточками и большим количеством нарушений. Думаю, игра будет интересной, тем более для команд это будут уже вторые игры в этот день, а из-за этого обычно накапливается усталость, и возникают большие разрывы между атакой и обороной, начинается перестрелка. Думаю, в этом матче будет именно такой сценарий.


«Континент» (ПГУПС) – «
Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – Ф1(-3) 

Довелось играть с двумя командами в прошлом туре. «Континент», конечно, неплохо двигается, у ребят контроль мяча неплохой, есть пару игроков, которые могут решить важные моменты. Если будут навязывать свою игру «теням» и доводить атаки до удара в створ, то, думаю, для них будет приятный матч.

«Континент» (ПГУПС) – «МирТесен» (СПбГУ), прогноз - П2 

Гости сейчас увереннее. У них стабильные матчи были, со сбором, я так понимаю, и настроем у них тоже все в порядке.

«Север» (ЛЭТИ) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - ТБ 8.5 

«Север» будет фаворитом в матче, но, я думаю, у ребят с Лесгафта все пойдёт от первого матча. Какой настрой у них будет на второй матч, сложно сказать. Если у гостей будет все в порядке с настроем, то игра ждёт веселая, большое количество моментов в матче принесёт достаточно много голов.


«Vibe» (НГУ им. Лесгафта) – «МирТесен» (СПбПУ), прогноз - ничья


«Вайб» сейчас набрал ход, но, кажется, в этом матче им будет тяжело. Единственный плюс для хозяев - это первая их игра в этот день, поэтому преимущество будет на их стороне. А в целом игра будет упорной до самого конца. Ничья - 4:4.

«Вежливые Люди» (ВМедА) – «Vibe» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - П1 и ТБ 7.5 

Здесь поставлю на победу первых. И снова с большим количеством голов. Думаю, плотность игр сыграет в этом вопросе и голов будет много во втором тайме, но предпочтительнее смотрятся ребята из ВМедА.

«Заряд» (Горный) – «Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС), прогноз – ТБ 6,5 

По результату говорить не хочу. Если говорить о первой игре с этой командой, то игра была равная. Я думаю, в этом круге матч будет более результативный.


«Заряд» (Горный) – «МирТесен» (СПбПУ), прогноз - П2
 

Тяжелый матч будет для двух команд. Я думаю, здесь решит все индивидуальное мастерство отдельных игроков из команды гостей.

«Аргон» (СПбПУ) – «МирТесен» (СПбГУ), прогноз - ТМ 6

В этом матче, я думаю, голов не будет много. Гостям достался тяжелый график с двумя подряд играми, нужно грамотно провести первую встречу. По поводу «Аргона» тяжело сказать, но они явно захотят исправиться за последние два матча и сыграть более надёжно.

«Bonch FC» (СПбГУТ) – «Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС)

По этому матчу своей команды давать прогноз не хочу.

Автор: Павел Малахов

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры