А. Чупрынин: «Вернуться в премьерку будет очень не просто»


Этим летом в «Континет» пришли несколько игроков из «ГУМРФ», «Inferno» и «Black Mickey». Расскажи немного о том, как искали игроков и насколько, на твой взгляд, удалось усилить команду в межсезонье?

Ребят из «ГУМРФ» позвал Лёша Дружук, с ним я знаком по игре за сборную нашего университета, а остальных новичков помогли найти парни из «Континента».

Два предыдущих сезона команда являлась середняком Высшей лиги. С учетом усилений и омоложения состава удастся ли в этом году показать результат лучше и, может быть, побороться за возвращение в премьерку?

Конечно, было бы здорово вернуться в премьерку, но понимаю, что сделать это будет очень не просто.

Команда новая, ребята индивидуальны сильны, но ещё не так сыграны, как хотелось бы, поэтому тяжело загадывать. Думаю, попадание в топ-6 будет хорошим результатом.

Многие считают фаворитами Высшей лиги команды, спустившиеся из элитного дивизиона. Кого лично ты можешь выделить в числе сильнейших коллективов вышки?

Не думаю, что будет корректным кого-то выделять. Все команды оказались в Высшей лиге неслучайно, лёгких очков точно не будет

Сезон стартует уже через неделю. В какой форме команда находится сейчас, и готовы ли вы к старту Чемпионата?

Хороший вопрос. Как я уже говорил, состав сильно обновился, и о форме можно будет сказать только по первым играм. Надеюсь, опыт новичков по выступлению в СФЛ поможет нам быстро влиться в сезон.

Тэги:
Континент
Высшая Лига
Партнеры