Прогностический центр: Даниил Тюфанов


Для нескольких команд второго дивизиона Высшей лиги ближайший уикенд станет заключительным в осенней части сезона. Прогноз на матчи этих и других команд в восьмые игровые выходные делает один из трех лидеров бомбардирской гонки, игрок команды «Первый Мед», Даниил Тюфанов.

«Центр» (Лесгафта) – «Ай-Петри» (РГГМУ)

У обеих команд есть играющие парни, обеим командам мы, конечно же, проиграли. Думаю, будет ожесточенная борьба. Мой прогноз ТМ 3.5.

«Сильвин» (Горный) – «Заряд» (Горный)

«Сильвин» начинал первый круг очень неплохо, но к концу начал похрамывать. У «Заряда» ситуация другая: они стабильно идут в верхушке таблицы. Считаю, победа будет за «Зарядом» с форой – 2.5.




«ВМФ» (ВМА) – «Шторм» (ВМА)


Ну, тут я думаю без вопросов, хоть это и дерби, но оно уйдет за «Штормом». Он сейчас на коне, что нельзя сказать о «ВМФ», у них то технарь, то полкоманды нет.

«Формула Блеска» (ВМА) – «ВМФ» (ВМА)

В этот день у «ВМФ» будет две игры, думаю, что тут победа за «Формулой Блеска», так как парни с «ВМФ» устанут, да и опять же непонятно, приедут они или нет.

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Калибр» (ВАС)

Единственное, что мне известно, так это, что соперники находятся внизу таблицы. От себя могу сказать, что мы будем играть только на победу, а также я буду стараться в индивидуальной гонке по голам получить какое-нибудь преимущество перед преследователями.

«Сатурн» (СПбГУАП) – «Континент» (ПГУПС)

«Сатурн» идет на второй строчке, в свою очередь «Континент» - на 11-й, но несмотря на это, знаю парочку играющих парней из «Континента», с которыми самому приходилось сталкиваться на профессиональном уровне. Так что думаю матч закончится минимальной победой «путейцев».




«Сильвин» (Горный) – «Химик» (СПХФА)


С «Химиком» не встречались, поэтому ничего кроме того, что они на третьем месте, не могу сказать. Думаю, «Химик» не проиграет.

«Сатурн» (СПбГУАП) – «Диаманд» (СПбГЭУ)

Как по мне, эти команды ничем не выделяются, хотя набирают какие-никакие очки. Обе команды обычные, мне кажется, будет нерезультативная ничья.

Автор: Максим Сутченко

 

Тэги:
Первый Мед
Высшая Лига
Партнеры