Турал Мамедов: "Я пропускал легкие мячи"

"Атлетико" (ПСПбГМУ) пока располагается на дне таблицы Премьер-лиги. В матче против "Дипломатов" развернулась невероятная борьба за очки, но уйти от очередного поражения не удалось (8:10 - прим.). Вратарь "матрасников" Турал Мамедов старается делать выводы из последних неудач.

- Изначально игра у меня не шла, я пропускал легкие мячи. Да и вся команда немного расслабилась в начале, но потом смогли собраться. При счете 9:4 окончательно спохватились и смогли довести до 9:8. Очень хотели забить еще и девятый мяч, но у нас не получилось. Мы очень далеко ушли в атаку и пропустили гол: на трех атакующих игроков соперника у нас был всего один защитник.

Считаю, что поражение было не заслуженным, мы могли выиграть после того, как дали хороший отпор. Но если есть ошибки, то это командные проблемы. Конечно, мы видим слабые места, нам нужно стараться играть в пас, а также больше подсказывать друг другу. Вот сегодня был момент: наш игрок столкнулся с нашим же, просто не заметив его. Мы в том моменте могли забить девятый гол, но... У команды есть цель - как минимум, победить в следующем матче. Мы настраиваемся на успех!

Тэги:
Атлетико
Дипломаты
Премьер-Лига
Партнеры