Козлов снова попытается огорчить Пимченко!

Противостояние Дмитрия Козлова и Василия Пимченко в СФЛ СПб сродни дуэли между Пепом Гвардиолой и Юргеном Клоппом!


Пока общее преимущество на стороне «Утят», однако уже в эти выходные «Форвард» может начать путь к камбэку!


Предвкушаем новые сражения в рамках СФЛ PRO:


ДИВИЗИОН "ПИОНЕРСКАЯ"


"Дерзкие Утята" против "Форварда" - матч, который безо всяких голосований можно назвать центральной игрой выходных. Посмотрим, удастся ли Василию Пимченко придумать, как сдержать Пашева и его пернатых партнеров, учитывая тот факт, что в распоряжении Василия не будет дисквалифицированного Силинского и находящегося в служебной командировке по странам СНГ Тучака. Во втором матче "Кожаный мяч" и "Сильвин-Гарпастум" в очной встрече решат, кто больше пострадал от Пашева и "Утят". Напомним, "С-Г" "сгорел" "Утятам" со счетом 8:12, "Кожаный мяч" - 3:17. Борис Турклиев перед матчем предупредил, что сопернику лучше не приезжать, потому что шансов нет никаких. Что ж, посмотрим, с каким счетом капитан "Кожаного мяча" намерен уничтожить "Сильвин-Гарпастум". В оставшейся встрече, вынесенной на воскресенье, сыграют "Монтана" и "Сила Воли". Обе команды стартовали явно не так, как хотели - два поражения и одна ничья на двоих. Для продолжения борьбы за призовую тройку и тем и другим необходима победа, поэтому смело ставим на ничью, тотал больше 10,5.


ДИВИЗИОН "ПОЛИТЕХ"


На "Политехнике" наконец-то будет полноценный тур! К четвертым игровым выходным мы наконец-то дождались. "Сассуоло", переживающий тяжелые кадровые проблемы, сыграет с "Олд Бойз", у которых на последней игре было две полноценные пятерки. "Олды" были хороши в игре с "KR", но не стоит забывать, что "Сассуоло" - все еще фаворит. Как умеют играть "итальянцы", когда на ходу, известно всей Лиге, а многие наверняка хотели бы об этом поскорее забыть. В свою очередь "Knattspyrnufelag Reykjavikur", потерпевший первое поражение на тех выходных, постараются реабилитироваться в игре еще одними "олдами" - "Приветом из прошлого". "Исландцы" очень хороши, но нестабильны как по игре, так и по составу и настроению. А вот"Привет" во главе с Михайловым наконец победил, а если старики по-настоящему вспомнят свои былые триумфы в СФЛ, остановить их будет сложно. "Старый Кит" и "Маяк" разочаровывающе начали чемпионат и теперь в очной встрече выяснят, у кого все-таки дела хуже. Главный матч тура - "Аргон" против "Кастильи". Впрочем, при всем уважении к "Аргону", главным он, скорее всего, будет только в этом анонсе. Уж очень сильны пятикратные чемпионы СФЛ. Главное, что может помочь самой красивой команде Лиги - недонастрой и недостаточная явка на игру "Кастильи" при собственной достойной явке и наличии всех лидеров. Надеемся ("Кастилья", не обижайтесь), что все факторы совпадут и "Аргон" сможет остановить фаворитов и подарить чемпионату интригу.


КАЛЬЯННЫЙ ДИВИЗИОН


В Кальянном дивизионе все смешалось в густом дыму. Сразу у шести команд по три очка и разделение на лидеров и аутсайдеров пока больше условное. Одна команда явно выделяется - это "Brusko". Хороший по городским меркам состав и яркая игра - спутники лидеров по первым двум играм, однако в этом туре им будет противостоять "S2B", которые не только одержали неделю назад первую победу, но и подвезли Сергея Серова, тем самым обозначив, что знакомые футбольному Петербургу имена в их составе будут появляться и дальше. Кажется, именно ЛФК "Brusko" - "S2B" - встреча, на которую стоит обратить особенное внимание в эту субботу. Также есть матч, где можно выделить явного фаворита: "Табабка" - "Art Hookah Family". Команда Никиты Косогорова нашла свою игру после поражения в стартовом туре и явно не собирается останавливаться, а вот "Art Hookah" подобной содержательностью на поле похвастаться не может. Впрочем, пока эта команда доказывает, что они действительно "Family", поскольку их болельщики - главное украшение первых двух уикендов, а это, может быть, и есть главная победа. В оставшихся двух встречах "OVERDOSE" сыграет с "Darkside", а "Element" - с "S2B United". Сказать о каких-то фаворитах здесь крайне сложно, поскольку у всех четырех команд ровно по одной победе и одному поражению, однако результат этих игр может подвести важную черту, которая отделит группу лидеров от группы отстающих. Одно можно сказать точно: голов будет много, а игра - яркой. Иного мы пока на полях "Сосновки парк" не наблюдали.

Тэги:
Лига PROх6 2022 г.
Кальянная Лига
Партнеры