Тур разгромов в Кальянном дивизионе

Четыре матча – четыре тотальных разноса! Кальянный дивизион зрелищно и жарко закрыл регулярный чемпионат!

Теперь даже страшно подумать, чего следует ждать от этих ребят в плей-офф!

S2B United 1:11 ЛФК Brusko

С первых минут завладели преимуществом парни из ЛФК Brusko, это было ожидаемо,ведь S2B играли практически без замен. Первый гол матча был забит уже на 2 минуте, Кирилл Привалов смог забить. Второй же мяч Brusko, спустя 8 минут Артём Карасев дальним ударом поразил девятку. Несколько раз опасно били из дали S2B, но вратарь железно брал мячи. На 19 минуте после отскока добил мяч в ворота все тот же Кирилл Привалов. А через минуту Николай Балакин красиво обошел половину команды противника и сделал счёт 4-0! А в конце тайма Роман Землев сделал преимущество в разгромных 5 мячей.

Много моментов в начале второго тайма было у S2B United, и все же на 31 минуте Виталий Ватутин отыграл один мяч. На 35 минуте Вадим Багринец после паса на пустые ворота нивелировал предыдущий гол. А на 37 минуте Вадим Багринец оформил дубль! Затем красиво разыграли штрафной игроки Brusko, и Николай Балакин записал 8 гол в копилку своей команды. На 41 отличился Егор Недобежков, на 44 минуте Дмитрий Максимов сделал счёт 10-1, а финальным аккордом стал гол Николая Балакина на 49 минуте.

Darkside 7:1 Art Hookah Family

Долго команды не могли открыть счёт во встрече, было множество моментов,но в первые мяч в сетке побывал на 21 минуте, автором гола стал Максим Семёнов. Максим ещё до перерыва успел оформить дубль, забив на 24 минуте. Во втором тайме игроки Art Hookah Family смогли быстро отыграть один мяч. На некоторое время игра успокоилась, но потом за дело снова взялся Максим Семёнов. Во втором тайме он забил ещё три мяча и отдал одну голевую передачу. Игроки Art Hoookah Family не могли его остановить. За весь матч он набрал 6 результативных очков и принес победу своей команде.

Element 12:4 Табабка

Element выглядел бодрее в начале матча. Мощно стартовав, на 6 минуте Иван Северов открыл счёт. Но игроки Табабки практически сразу сравняли, мяч залетел в ворота от вратаря, Михаила Бобровникова. Однако Element вновь вышел вперёд спустя 2 минуты, Илья Захаров отличился. А на 21 минуте он оформил дубль и сделал счёт 3-1! На 23 минуте Михаил Медник забил 4-ый мяч. Но в самой концовке всё-таки отыграл ещё один мяч Эльдар Адбулаев.

Пыталась Табабка отыграться, много боролись они в центре поля за мячи. Но на 30 минуте Михаил Медник забил вновь.

На 36 минуте Расул Магомедов забил, наверное, самый красивый гол тура, ударив через себя. На 37 минуте Илья Захаров укрепил преимущество после сольного прохода. А на 39 минуте забить смог и сам вратарь, Михаил Бобровников. На 39 и 40 минуте Павел Дмитриев и Игорь Казьмин всё-таки отыграли ещё 2 мяча, но этого было критически мало. Element, в лице Сумина, Северова и Медника ответили 3-мя мячами сверху. Разгромная победа со счётом 12-4 в пользу Element!

OVERDOSE 3:9 S2B

Мощное начало встречи показали игроки команды S2B. Они смогли забить быстрые два мяча, забрали игру под свой контроль и к 15 минуте вели со счетом 3:0. Игроки OVERDOSE смогли отквитать один мяч до перерыва, но он особо не повлиял на игру. S2B так же продолжала давить и к перерыву вела со счетом 5:1.

Второй тайм проходил более равно, но все же небольшое преимущество по игре имели игроки S2B. К концу встречи на 9 голов команды S2B игроки Overdose смогли ответить лишь тремя забитыми мячами.