Н. Коршиков: «У нас нет конкурентов»

«ЛФК Brusko» великолепно провели регулярный чемпионат Кальянного дивизиона! Никита Коршиков рассказал о становлении команды, а также назвал главную цель на этот турнир:


«Я торговый представитель, занимаюсь продажами нашего замечательного продукта! К сожалению, у нас не набралось сотрудников на целую команду, поэтому есть приглашенные игроки. История простая - после того, как стало известно, что мы участвуем в турнире, каждый из сотрудников пригласил своих друзей, а эти друзья своих друзей, которые в итоге и играют за нас.


Самая слабая команда на турнире? Я считаю, что слабых команд нет, есть разные обстоятельства, которые влияют на исходы матчей – кому-то везет больше, кому-то меньше. У нас со всеми дружественные отношения! Но как сотрудник «Brusko» и большой поклонник всего, что производит компания, могу сказать только то, что у нас нет конкурентов в индустрии, да и на футбольном поле, видимо, тоже нет!


Наша программа-минимум - это первое место в регулярном чемпионате и, разумеется, Золотой кубок! На тот случай, если этого не получится, я ничего не придумал, так как такой вариант в нашей команде просто не рассматривается.


В табачной индустрии я уже давно, с 18 лет (мне сейчас 24). В «Brusko» пришел чуть больше года назад и с первого дня понял, что тут хочется остаться надолго. Большая молодая компания! И все единомышленники, что, конечно же, очень привлекает! Мы не просто сотрудники, а реально болеем одним делом.


Личные награды - это всегда хорошо, но они не должны превышать интересы команды. Полагаю, что никто из парней не думает об этом, а если у кого-нибудь из нашего состава получится стать лучшим, то это будет как приятный бонус».

Тэги:
Кальянная Лига
Партнеры