Суринович: «Знаю я там пару инвалидов»

В прошлом сезоне «Заряд» опередил «Маккаби» как в гонке за Зимний Кубок, так и в борьбе за золото Высшей Лиги.


Перед дерби новичков мы пообщались с Семеном Суриновичем, который поделился эмоциями от первой победы в элитном дивизионе и рассказал о внештатном враче своей команды:


- Совсем недавно вы одержали первую победу в Премьерке. Вам удалось нащупать свою игру и теперь последует серия побед или это была разовая акция?

 

- Турнир очень непредсказуем, и каждая команда может выиграть друг у друга. Большую роль играет обойма на матч, поэтому говорить о дальнейшей победной серии тяжело. Конечно, наша задача выигрывать каждый матч, поэтому планируем продлить победную серию как можно больше.


- У вас есть проблемы с обоймой?

 

- Я не обесцениваю игру ребят, все выкладываются на 200% и играют на пределе возможностей. Но бывает, что кто-то приболел, забухал... К вопросу о болезнях игроков нашей команды… Я обращаюсь к профессору Черепкову из «Gaudeamus», он нас латает и старается поддерживать ребят в боевом состоянии. Он ТНД на ноги поставил, о чем может идти речь? Настоящий мастер!


- Скоро у вас матч с «Зарядом», который лишил вас золота в Вышке. Жаждите ли вы реванша? Как настраиваетесь на встречу? Соберете ли состав?

- Хороший матч. Знаю я там пару инвалидов! Не принципиальный он от слова совсем. Это регулярка, тут каждый соперник одинаков! Состав наскребем, я бы сказал. Но боевой дух будет присутствовать в нас точно.

Тэги:
FC Maccabi
Премьер-Лига
Партнеры