Лысов: «Праздновать гол буду непременно»

Никакой пощады! Антон Лысов намерен праздновать свои голы в ворота «Эвереста», за который еще недавно зажигал на Паркете.


Игрок «Union» рассказал о том, как отказал Павлу Малахову, а также назвал главную цель на Зимний Кубок.

 

- Как тебе ваша группа? Как оценишь силы своей команды, выйдете с первого места?

- Группа проходимая, с нашим составом должны забирать Кубок, если, конечно, другие команды не начнут собирать всех звезд футзала.


- У тебя будет игра против своей бывшей команды. Была ли возможность у тебя играть за «Эверест»? Может поступало предложение от них?

 

- Предложения были, с весны договорились с Малаховым, что на зиму перейду к нему, но я в последний момент передумал и решил остаться в «Union». То же самое и Антон Гордин - решил остаться. Женя Филимонов очень хотел, чтобы я на Кубок к ним перешел и не был бы легионером, но за них буду играть на Паркете. Хотя кто знает, что дальше будет – может, перейду в «Кастилью» и помогу наконец-то выиграть турнир.

 

- Сколько планируешь забить «Эвересту» и будешь ли праздновать?

 

- Сколько получится, столько и забью. Праздновать буду непременно, там ведь все друзья, повеселимся.


- Какие цели у команды на Зимний Кубок?

- Только победа.


- Вы набрали хороший ход в Премьер-Лиге. Может ли помешать формат Зимнего Кубка вам показывать такую же качественную игру?

 

- Я думаю, что много кому из команды будет тяжело понять, как играть в таком формате, потому что все с большого футбола должны будут перестроиться на футзал. Много кто любит повозиться с мячом, из-за этого могут возникнуть трудности. Возможно, после зимы удастся усилиться еще кем-нибудь.

Тэги:
Открывашка 0,(9)
Зимний кубок 2023 г.
Партнеры