Синенко: "Хотелось бы больше таких игр!"
Седьмое поражение потерпел в рамках Второй лиги "Парламент Сити" (СПбПУ). Однако Глеб Синенко остался доволен последней игрой и тем, как действовала команда на поле.

- На снегу, как ни странно, нам удавалось немного больше. В принципе, снег влияет на игру каждой из команд. Парни играли на износ, все бегали, старались. Хорошо, что забили много мячей. Обидно, конечно, что проиграли, но все равно от игры остался позитив. Спасибо сопернику за игру и за правильное уважение во время игры. Это были достойные соперники. Надеемся, что в ближайших матчах мы сможем играть все лучше и лучше.

Возможно, если бы не было снега, то игра сложилась бы по-другому, но сложилось так, как сложилось. "Shadows Cantera" более сыграны, они знают, кто-где должен играть и кто-что должен делать. К сожалению, у нас пока этого нет, но мы идем к этому. Мы все - ребята, знакомые по школе, университету, поэтому у нас дружеский коллектив, не все тут хорошо играют, знают свои позиции. Играем для удовольствия, но если будут такие матчи, как с "Shadows Cantera", то, я думаю, это будет интересно.
Тэги:
ПАРЛАМЕНТ СИТИ
Вторая Лига
Партнеры