Астафьев: "Меня ждут в основном "Союзе""
Участие "Жидкого Союза" (Горный университет) на паркете пока еще находится под вопросом. Но в любом случае Максим Астафьев будет поддерживать свою главную команду, даже если в итоге не будет снова играть в ней.

- Пока что сильно не думал над этим вопросом, но Руслан Керимов сказал, что я нужен команде и должен играть за основной "Союз". Тем более, с кем то из ребят получится сыграть последний кубок, с кем то продолжим. По поводу "Жидкого Союза" - спрошу у ребят из команды, хотят ли они сыграть на турнире. Если что - помогу им набрать состав. Возможно, сам буду играть, но думаю, что Руслан не отпустит меня. Да и соскучился по всем пацанам из команды как на поле, так и вне его. Давно не видел свою футбольную семью.

В плане игры от "Союза" жду максимального настроя на каждую игру, должны показать свой максимум на этом турнире. Два проигранных финала по пенальти на паркете - это очень огорчает, в третий раз не должно повториться. Атмосфера, как всегда, будет на самом высшем уровне. СФЛ с каждым годом расцветает и становится лучше и интересней в плане организации, игровых баталий и накала страстей.

Тэги:
Жидкий СОЮЗ
Паркет 2017
Партнеры