Раскин: "Плох тот солдат, не мечтающий стать генералом"
Продолжаем рассказывать о грядущих дебютантах Кубка СФЛ по мини-футболу. О том, что из себя представляет "Friends Football Club" (ВМПИ), рассказал Максим Раскин.

- Команда сформировалась из состава "Шторма", так как ряд игроков перешли на время проведения кубка на паркете в другой коллектив. Учитывая результаты, показанные "Штормом" в кубке на траве, мы решили тоже заявиться. Было несколько вариантов: искать игроков или, если не соберемся, искать непосредственно команду в которую идти легионерами. Поначалу с игроками было трудно. Но благодаря выдающимся скаутским качествам Сагындыка Уталиева они были найдены Пять человек набралось из состава "Шторма", остальные же были найдены у нас в институте. Парни техничные, выносливые.

Про сыгранность не буду говорить - сами понимаете, времени на тренировки не всегда найдется. Но это, думаю, не проблема. Все из нас в свое время играли как минимум на высоком любительском уровне в тех или иных командах своих городов. Ожидания от кубка? Тут вопрос сложный. Как говорится - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Я думаю, это самое точное описание того, какие мы ставим себе цели. Поле одинаковое для всех, да и мяч круглый. Если судейство не подведет, то мы покажем футбол должного уровня и высокого класса.

Тэги:
Паркет 2017
Friends Football Club
Партнеры