Михайлов: "По ходу весны потеряли очки там, где не должны были"

Весенний этап складывается для "BSTU" (Военмех) таким образом, что команда может претендовать на прямое попадание в элитный дивизион. Однако Тимофей Михайлов не считает, у команды все настолько хорошо выглядит по игре.

- По ощущениям второй круг не успел начаться, как уже близится к завершению. К сожалению, за отведенное время мы не успели нащупать свою игру. Но самое главное - то, что мы потеряли очки в играх, в которых не должны были их терять. В итоге по пятам за нами идет "Iostream", который набрал очень хороший ход. А догнать терпящий бедствие "Сассуоло" мы вряд ли успеем. Сейчас, наверное, надо уже настраиваться на стыковые матчи и пытаться поднять качество игры, а также сыграться с нашими новичками.

За выступлениями горняков следим, и недооценки соперника с нашей стороны точно не будет. Команды в этом круге смотрятся очень уверенно, особенно "Сильвин". Другое дело, что у нас начались кадровые проблемы и придется включить извилины, чтобы сообразить грамотный рисунок игры. Но мы всегда приезжаем на поля бороться только за победный результат и могу обещать, что мы будем биться в этих матчах и в сезоне в целом до конца.

Тэги:
BSTU
Первая Лига
Партнеры