Мечтатели


В День всех влюбленных было бы грехом не рассказать о паре, сложившейся в СФЛ. Сейчас это уже  не просто пара, а жених и невеста – Илья Наумов (игрок «Гарпастума») и Настя Дмитриева. Их рассказ не оставит равнодушным ни одного из вас, меня так точно их история вдохновила снова поверить в любовь.

Илья: «Настя - замечательная девушка. Заботливая, скромная, умная и красивая. С ней всегда весело, а ещё с ней спокойно и тепло. Ну вот такие банальности я буду говорить. Но это все правда. Настя учится в ГАСУ, она метролог и очень важная шишка! (Улыбается.) Серьёзная леди.


Мы познакомились 3 июня 2017 года на закрытии сезона СФЛ СПб. Неплохая туса, после которой были скандалы по поводу конкурса красоты и уютные посиделки в шаверме на Сенной. В первом я не участвовал, во втором - с удовольствием. Настя - подруга Юли, я был очарован этой милой девочкой, ну, мы танцевали, травили Толяна, курили. А утром Настя написала мне «Фэлхум» в ЛС».

Настя: «Хмм… Да это случайно вышло, если честно. В тот вечер (уже ночь) мы смотрели с Юлей футбол у нее дома, и, когда он уже закончился, нас обеих потянуло пообщаться с разными мальчиками, тогда она мне и посоветовала написать Илюше «ФЭЛХУМ». Если честно, я тогда даже не особо понимала всей «гениальности» своего сообщения».
 
Илья
: «Встречаться начали 31 июля. До этого некоторое время все к этому шло».

Настя: «На тот момент между нами и так все уже было понятно, просто были сложности из-за того, что он на год уезжал в Москву учиться. Наверное, можно даже сказать, что я подтолкнула его к этому шагу, но мне было сложно понять его намерения и хотелось какой-то ясности.

Я тогда искала квартиру для съема и Илья мне в этом очень помогал. 31 июля мы как раз заключали договор с собственником, и Илюша был со мной, когда формальности были закончены и мы остались вдвоем, он подарил мне мягкую кошечку, которую, согласно традиции, мы первой пустили в дом. Когда я стала внимательнее рассматривать игрушку, то обнаружила на ярлычке: «Солнце, будешь моей девушкой?». А дальше уже начались слезы-сопли».


Илья: «Я почему-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым я хочу дальше идти по жизни, поэтому и сделал предложение руки и сердца. Раньше такого не чувствовал никогда, а сейчас почувствовал. Вот и решился.

Я достаточно долго планировал предложение, выбирал кольцо, вроде бы все продумал, но в итоге, конечно же, волновался. Это произошло в новогоднюю ночь. Праздновали у меня дома с моей семьёй. Когда прозвенели куранты, и все получили подарки, мы пошли в комнату, и там я вручил ещё один подарок Насте: предложил ей быть моей женой. Под песню Бруно Марса «Marry Me». Потом мы долго обнимались и радовались жизни. Настя позвонила родителям и сообщила им эту весть. Все восприняли наше решение позитивно. 14 сентября нас ждут в ЗАГСе».

Настя: «Я догадывалась, что он сделает предложение. Такое сложно скрывать. К тому же он написал мне расписку о том, что женится на мне еще 28 июля (если что, я его не заставляла такое писать). Правда, тогда я отнеслась к этому совершенно несерьезно.

Так как я догадывалась, то мне было легче привыкнуть к мысли о том, что это скоро случится. Я очень неимпульсивный человек, и мне нужно время, чтобы привыкнуть к такому. Когда это случилось, у меня все равно был небольшой шок, но радости и счастья было куда больше, поэтому сомнений не было. У нас все случилось довольно быстро (мы встречались всего полгода), поэтому я даже не успела подумать «об идеальном предложении».

А вообще, это было так нежно и тепло, что мне казалось, что Илюша исполнил мою мечту, о которой я и сама не подозревала. Все было так, как и должно было быть. Расписываться будем в Санкт-Петербурге. О других вариантах мы серьезно даже не говорили».

Илья: «Мы много смеёмся, когда играем в игры. Мы очень любим это дело. Эрудит там, Соображарий. А ещё мы очень много смеялись зимой, когда катались на ватрушках. Ну и закрытие, на котором мы познакомились, тоже было поистине гениальным».


Настя: «Смешных моментов было столько, что я даже не знаю, о чем рассказывать. Был невероятно смешной момент в наших отношениях, когда Илья знакомил меня со своей семьей. Это было совсем незапланированное мероприятие. Я возвращалась с работы домой, и Илюша написал мне: «Пойдем ужинать к Тане и Валере (тетя и дядя Ильи)». Илья имел в виду, что они с семьей пошли ужинать к Тане, а я поняла это, как предложение идти с ним. Вышло очень комично. Когда Илья встретил меня у метро, он рассказал мне ситуацию, и как она выглядела с его точки зрения. Как же я тогда хотела вернуться домой, я думала, что просто сгорю от стыда. Ну в итоге все прошло просто прекрасно. Я попала в чудесную семью! До сих пор с Илюшей вспоминаем и смеемся над этим».

Илья: «Настя видела один матч - «Гарпастум» - «РПАшка». Я приехал отпраздновать день рождения и получил возможность снова сыграть за «Гарпастум». Настя пришла со мной, несмотря на холод, болела за нас, дарила мне своё тепло».

Настя:  «Я не яростный фанат футбола и смотрю его только в компании. Поэтому в футболе я больше внимания обращаю на травмы. Меня очень пугает, как футболисты падают, сдирают кожу и больно ударяются. Когда я смотрела за игрой Ильи, буду откровенна, я больше переживала за его здоровье, чем за игру. А вообще, игра была довольно напряженная, да и Константин умеет создать атмосферу жаркой борьбы, поэтому смотреть было очень интересно, и я получила огромное удовольствие, к тому же, Илья был большой умницей».

Илья: «Я скорпион. Я не очень верю в совместимость по знакам зодиака, но Настя верит, и она сказала мне, что только дева может вытерпеть скорпиона. А она дева».

Настя: «Я бы не сказала, что верю в саму совместимость, мне кажется, что некоторые черты характера человека присущи определенным знакам гороскопа, но опять же это все субъективно. А вообще по знаку зодиака мы друг другу не особо и подходим, хотя в реальной жизни все совершенно иначе. А замуж бы я за него согласилась выйти, даже если бы мы по совместимости имен/цвета глаз/формы ушей не подходили бы друг другу».

В конце статьи я хотела проанализировать совместимость знаков зодиака Ильи и Насти, но, прочитав их историю, не хочется этого делать. Ведь всё это не имеет значения, когда два сердца уже слились воедино.

В завершение нашего интервью мы предложили ребятам ответить на вопросы блица. Надеемся, Илья и Настя еще не раскрыли карты друг другу и только сейчас узнают, что бы выбрала их половинка в очень непростых ситуациях.


Настя:

«Фулхэм» или «Фэлхум»?

«Фэлхум», конечно, у них защита слабее.

«Красно-белые» или «бело-чёрные»?

Все еще «Фэлхум». Или так нельзя отвечать?

Поэт или прозаик?

Безупречен во всем.

Наш бог: Илья Кутепов или Илья Наумов?

Теперь уже точно Наумов. Возьму его фамилию и буду богиней.

Илья:

Стандартизация или метрология?

Метрология. Настя гордится тем, что она метролог. Это сто процентов.

Мурино или Механа?

Ну, Механа, конечно.  Мурино - временно (очень надеемся), а Механа - вечная. Там тихо, спокойно, мне даже самому в какой-то степени понравилось.

Золотое кольцо или кольца кальмара?

Хм, ну тут нужно подумать. Кольца кальмара можно не только носить, но и употребить с пивком. Это, конечно, неоспоримое преимущество. Но я все-таки сделал предложение стандартным золотым. Настя сказала «да», значит, все сделал правильно. Главное, чтобы не луковые и не сухарики.

Не петь или не танцевать в твоём присутствии?

Скорее делать и то, и другое, причём почаще. Но в танцевальном баттле со мной у Насти нет шансов. Тут сорри. Да ни у кого нет, в принципе.

Дмитриева или Наумова?

И снова хитрый вопрос. Я за превращение из Дмитриевой в Наумову. Хочется, чтобы у Насти были прекрасные воспоминания о том, как она была Дмитриевой, и замечательное будущее в качестве моей любимой Анастасии Наумовой.

P.S.  Опять же, главное, чтобы не Черноусова.

Все просто. Счастья ребятам!

Автор: Виктория Егорова

Тэги:
Гарпастум
Партнеры