А. Гусейнов: "Будем бороться за призовые места"


Алиаскер Гусейнов рассказал о своем решении перейти в стан "Вежливых Людей" и поделился целями команды на весеннюю часть сезона.

На Кубке по мини-футболу ты выступал за команду "ВМедА", которая и является преемником "Вежливых людей". Можно ли сказать, что именно игра на кубковом турнире стала поводом для перехода в стан команды на вторую часть регулярного сезона?

Нет, решение перейти было принято ещё до старта кубка на паркете.

На данный момент "Вежливые люди" занимают седьмую строчку во втором дивизионе Высшей Лиги, отставая от второго места на десять очков. На твой взгляд, сможет ли команда побороться за места в тройке по итогам сезона?

Главная цель на весеннюю часть сезона - занять второе место, чтобы обеспечить себе выход в "Зенит" Премьер-Лигу без стыковых матчей. И я считаю, что команде это вполне по силам. Поэтому, отвечая на вопрос, могу с уверенностью заявить, что команда будет бороться за призовые места.

Ты являлся одним из ключевых игроков "IceBerg-78". Ослабит ли команду твой уход, и за какие места сможет бороться команда в зональной лиге этой весной?

Мой уход не должен ослабить команду, так как сделано несколько неплохих трансферов. Думаю, что при хорошей явке на игры, команда должна бороться, как минимум, за призы. А я по возможности буду посещать игры команды и помогать им с бровки поля.

Тэги:
Вежливые люди
Высшая Лига
Партнеры