А. Харфуш: «Только чемпионство смогу назвать успехом»


Первое, что интересует, когда видишь трансфер любого игрока «Crew 07» в любую команду, - связано ли это с тем, что команда не смогла сохранить прописку в премьерке?

Не могу говорить за остальных, у всех свои причины перехода. В «Crew 07» сейчас идёт обновление состава, верю, что они вернутся в элитный дивизион в следующем сезоне. Насчёт себя могу сказать, что, если бы не состоялся переход в «BBM», то я остался бы в «Crew 07». Одной из причин перехода, думаю, можно назвать выступление «мафии» в премьерке.

За «BBМ» ты уже выступал на Кубке по пляжному футболу. Можно сказать, что благодаря этому проблем с адаптацией в команде не будет?

Проблем с адаптацией не было и на пляжке. В «мафии» играет много моих друзей и знакомых. Меня очень тепло встретили.

У «мафии» очередной раз собирается очень крепкий состав. На твой взгляд, сможет ли команда превзойти результат минувшего сезона и побороться не только за место в тройке, но и за звание чемпионов?

У команды есть все, чтобы брать чемпионство. Я думал, что они выиграют его ещё в прошедшем сезоне, но «мафия» позволила себе потерять слишком много очков с командами из нижней части таблицы.

Какие ожидания от грядущего сезона лично у тебя? Ставишь ли ты определенную планку, по которой в итоге будешь судить об успешности выступления команды?

Не ставлю перед собой каких-либо личных целей, кроме как играть на 100% в каждом матче. Только чемпионство смогу назвать успешным выступлением команды.

Тэги:
Black Bonch Mafia
Crew 07
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры