А. Ушурелу: «В технике никто из соперников нас не превосходил»


В воскресный игровой день в Западной лиге «Янтарь» потерпел два поражения: в первом матче не удалось справиться с «Black Bonch Mafia-2» (5:7), а во втором – с лидером розыгрыша, «АИС СПб» (2:6).

После двух поражений игрок команды Горного Александр Ушурелу ответил на вопросы, касающиеся причин столь неудачных итогов дня.

В чём причина двух поражений в воскресенье?

Сложно сказать на самом деле, считаю, что у соперников был выше уровень мотивации. Противников из СПбГУТ устраивала только победа, они выложились, чтобы ее добыть. Парни из РГГМУ просто всегда заряжены и показывают максимальную самоотдачу. Мы же в свою очередь уже решили все вопросы до воскресенья. При этом в техническом плане никто из соперников нас не превосходил, игры были равные.

С игроками из РГГМУ так и планировали больше от обороны играть?

«АИС» любит высоко встречать соперника, мы это видели не раз, поэтому решили использовать свободные зоны в обороне для быстрых атак. Начало матча получилось хорошим, забили быстрый гол, но потом глупые ошибки привели нас к роли отыгрывающихся. После этого могли забивать, но, видимо, сил уже не хватило на второй матч подряд.

Плохо разыгрывали штрафные удары, почему?

Насчёт этого ничего не могу сказать, в данный момент мы не разыгрываем штрафные, а просто их пробиваем, на весенний этап планируем заняться этим игровым моментом более серьёзно.

 

Тэги:
Западная Лига
Янтарь
Партнеры