"Грошев против". Первая игровая неделя после перерыва

Вместе с долгожданным стартом второй половины сезона 19/20 в "Зенит" Премьер-Лиге мы запускаем новый формат анонсирования матчей. Перед каждой игровой неделей менеджер СФЛ Иван Грошев будет соревноваться в искусстве прогнозирования с представителями команд "Зенит" Премьер-Лиги. В конце сезона подведем итог и узнаем, кто лучше чувствует и предугадывает исходы матчей элитного дивизиона. Итак, давайте посмотрим на сами прогнозы. На первой неделе менеджеру Лиги противостоит менеджер команды "Shadows" из НГУ им.Лесгафта - Валерия Астафьева.

Иван Грошев

Меня не было на первой половине сезона, но ничего удивительного в таблице я не увидел. Разве что от Мафии чуть больше прыти ожидал. В каком состоянии команды сейчас – загадка. Но в первые выходные ничего неожиданного не будет, почему-то я в этом уверен.

«МирТесен» - «Кастилья», 1:7

«МТ» - крепкая и неуступчивая команда, поэтому пропустит меньше десяти. Хотелось бы, чтобы здесь была борьба, но Кастилья просто на порядок сильнее.

«Shadows» - «Vibe», 6:2

Дежурная победа «теней». «Vibe» выжил чудом, да и не совсем выжил, так что здесь без особых страстей обойдется. Хотелось бы закрыть глаза, открыть снова и увидеть дреды Феди Григорьева, а рядом – собранный им состав самой веселой команды Лиги, но увы…

«Slabye» - «BBM», 4:9

Думаю, Пашка Дмитриев забьет четыре в самом начале матча. Возможно, один гол забьет Филипп Руднев, ведь мы с Артемом Майоршиным когда-то научили его немного играть в футбол, но ассистентом все так же будет Дмитриев. Но потом Мафия поймет, кого стоит опасаться, и закроет экс-бомбардира «Сильвина». После этого «горняки» упадут духом и не устоят перед натиском соперника.

«Волна» - «Vibe», 5:1

«Волне» очень нужно наверх, и это не тот матч, в котором она потеряет очки. Но игра будет очень вязкой.

«Аргон» - «Инженер», 7:5

«Аргон» и «Инженер» устраивают голевые перестрелки с сезона 15/16, и на этот раз не изменят себе, несмотря на обновившиеся с тех пор составы.

«Bonch FC» - МСГ, 4:5

У обеих команд составы далеки от лучших образцов, но они все еще сильны, прежде всего в атаке. Перестрелка, в которой МСГ заковыряет чуть больше

МСГ – «Сассуоло», 3:7

«Сассуоло» сильнее, свежее и мотивированнее. Кутловский – гений, машина

«Вежливые Люди» - «Сассуоло», 2:9

Военные обновили состав и намерены если не выйти из зоны вылета, то хотя бы перестать раздавать всем очки направо и налево. Желаю им удачи, но в эти выходные им стоит больше рассчитывать на Кубок. Не здесь СФЛовские итальянцы потеряют очки, точно не здесь.

«Дерзкие Утята» - «Bonch FC», 4:3

С приходом Пасечного «Утята» стали значительно сильнее, это однозначно. Парни и раньше активно участвовали в медийной жизни, а теперь к ним присоединился Маэстро интервью и лучший актер развлекательных передач Лиги. Что касается футбола, то «Утята» победят в тяжелом матче. «Бонч» любит зарубы в формате «нос к носу», мы видели это уже бесчисленное количество раз.

Валерия Астафьева

Ничего не понятно и это, конечно, совершенно нормально. Какими бы не оказались результаты – первый тур уже носит сакральный характер: мы возвращаемся на поля после паузы почти в полгода. Смею предположить, что никому не будет обидно проиграть (кроме «Волны»), потому что едва ли сейчас речь идет об амбициях, - скорее о наслаждении футболом как таковым. Очень хочется верить, что составы выжили (Валерия Астафьева, представитель главной команды по выживаю в СФЛ) и готовы ворваться в новый жизненный поток так, будто бы ничего и не было. С Богом.     

«МирТесен» - «Кастилья», 3:6

Доподлинно известно, что Игорь Поборчий не сидел в карантин без дела, а Дмитрий Куланхин женился и, вероятно, больше не нуждается в покорении женских сердец меткостью.

«Shadows» - «Vibe», 5:2

Пимченко все еще покупает судей, противников и погодные условия, поэтому стартанет, конечно, с победы.

«Slabye» - «BBM», 3:5

Если у Горного в заявке действительно Филипп Руднев, и это не обман зрения, то все очень зависит от его игровых кондиций.

«Волна» - «Vibe», 7:2

Никита Абаджи уже заряжен на максималках, пуляет в комментах, не может дождаться мячей и ворот, а у «Вайба» вторая игра, посудите сами.

«Аргон» - «Инженер», 2:4

Минута молчания в честь Вадика Новикова, закончившего ВУЗ, и «Аргона», закончившего карьеру в соц.сетях.

«Bonch FC» - МСГ, 6:3

У Лесгафта в заявке нет вратаря, а «Бонч», судя по составу, не дошел пары шагов до Лиги Первокурсников, предсказуемость нулевая.

МСГ – «Сассуоло», 4:10

«Сассуоло» поразительные, совершенно иррационально полагаю, что их результаты будут самыми крупными.

«Вежливые Люди» - «Сассуоло», 4:11

Последнее воспоминание от тандема регулярка/ВМедА – технари. Они точно готовы вернуться в строй или висят для приличия?

«Дерзкие Утята» - «Bonch FC», 5:3

Если молодежка под предводительством Гуларовых не расступится перед Антошей Пасечным – будет фиаско, братаны.

Тэги:
Shadows
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры