"Грошев против". Шестой тур

В очередном туре соревнования прогнозов, в котором менеджеру СФЛ Ивану Грошеву противостоят представители команд "Зенит" Премьер-Лиги, сыграет Антон Лысов из "Сассуоло".

Напоминаем систему подсчета очков: верно угаданный счет - 3 балла, разница мячей - 2, исход - 1.

Иван Грошев

Судьба чемпионства может во многом решиться уже в эти выходные. У "Кастильи" и "Сассуоло" очень сильные соперники, но я думаю, что их это не остановит. В нижней части таблицы - час Х для нескольких команд. Если "МСГ" и "Аргон" не зацепятся на этих выходных,спасет их только чудо.

"Дерзкие Утята" (СПбПУ) - "Аргон" (СПбПУ) 5:2

«Аргон» в этом сезоне решил бросить все свои силы на матчи Зональной лиги. А вот «Утятам» наоборот крайне нужны победы, чтобы наконец-то прервать свою серию четверых мест в "Премьерке".

"Shadows" (Лесгафта) - "Молодежка" (СПбПУ) 6:2

Пимченко к середине круга нашёл слова для своих подопечных, наладил командную атмосферу - теперь на игры хотя бы приезжает состав. Негоже уступать девятому месту, когда борешься за третье.

"Shadows" (Лесгафта) - "Дерзкие Утята" (СПбПУ) 5:3

Скорее всего, из уважения к оппоненту «тени» пропустят пару-тройку от Пасечного, но в целом спортивной агрессии и амбиций им должно хватить и на второй матч игрового дня.

"Сассуоло" (СПбГУ) - "Bonch FC" (СПбГУТ) 8:4

С «Сассуоло» все просто, тут совершенно неважно, какая команда на другой половине поля. Парни снова на ходу, обогнали «Кастилью» в таблице, могут уверенно и с отрывом стать досрочными чемпионами. Никакой «Бонч» не преграда. Но Пошевкин и братья Гуларовы не сдадутся просто, я уверен.

"Молодежка" (СПбПУ) - "МСГ" (Лесгафта) 3:5

Иррационально поддержу ребят из Лесгафта, потому что пора бы уже и заработать на победу. У "Молодежки" большие проблемы с мотивацией, а "МСГ" просто нельзя больше проигрывать.

"Кастилья" (Горный) - "Инженер" (ВАМТО) 6:2

Я бы сказал, что это матч «физики» против «тактики». Во-первых, «Кастилья» будет брать умным футболом, во-вторых, «военных» в прошлые выходные накрыло громадной волной неудачи. Все, кто видел игру "Инженера" с "Бончом", недоумевали, как можно настолько расточительно транжирить моменты. Если фортуна ещё не вернулась к команде, рассчитывать на очки не стоит.

"Волна" (ЛЭТИ) - "Инженер" (ВАМТО) 4:3

На «Волну» ребята придут сразу после «горняков». Спортивная злость сделает своё дело, матч будет упорным и ярким, но по итогу ставлю на чемпионов СФЛ.

"Кастилья" (Горный) - "Black Bonch Mafia" (СПбГУТ) 5:3

«ББМ», к сожалению, лишилась своего прошлогоднего запала. Более того, "Мафия", игравшая с "Инженером" две недели назад, и команда с прошлой недели даже не знакомы между собой. Возможно, для Горного победа будет не самой простой, но все-таки победой.

"Волна" (ЛЭТИ) - "Slabye" (Горный) 7:4

"Волна" замотивирована сильнее. У "Слабых" мотивация только одна: Евгений Буньков очень любит подходить ко мне на "Политехнике" и с насмешливой укоризной напоминать о том, что я в них не верил.


"Black Bonch Mafia" (СПбГУТ) - "Вежливые люди" (ВМедА) 2:3

Странно так рассуждать, но это будет одна из самых «кусачих» и «качельных» игр тура. Несмотря на огромную пропасть между командами в таблице, на поле их силы выглядят примерно равными. ВМедА стрелой летит во втором круге, и если смотреть на результаты после возобновления сезона, "Вежливые" - третья команда ПЛ после "Кастильи" и "Сассуоло". После первого круга было 3 очка за 15 игр. Фантастика!


"Slabye" (Горный) - "Vibe" (Лесгафта) 4:4

«Вайб», с одной стороны, в огромном порядке, а с другой - с опытными и мастеровитами коллективами им все-таки бывает непросто. Не хочу обидеть команды, которые, на мой взгляд, вполне могут показать достойный футбол, поэтому загружу на разделение очков.

Антон Лысов

Зенит Премьер-Лига очень удивила нас под занавес турнира. Не шуточная борьба идёт между командами, каждый хочет оторвать кусок по-больше, как это сделали "Вежливые люди". Потеряв 3 очка можно спуститься на строчку другую вниз. Поэтому до последнего тура ничего ещё не ясно, какая будет раскладка в таблице.

Дерзкие утята (СПбПУ) - "Аргон" (СПбПУ) 6:6

Если "Аргон" настроится на футбол, то, возможно, заработанные 3 очка отодвинут их от прямого вылета из Лиги. А у "утят" есть ещё игры в запасе, и им вполне по плечу побороться за 3-е место.

"Shadows" (Лесгафта) - "Молодежка" (СПбПУ) 7:4 

Ну тут очевидная победа "теней" - Малахову сложно стало набирать состав, но если ему удастся привезти Тахистова, то проблемы у Василия точно будут.

"Shadows" (Лесгафта)Дерзкие утята (СПбПУ) 8:3 

"Тени" своего не упустят, если Агафонов не будет пижонить и в метре от ворот не будет перекидывать вратаря.

"Сассуоло" (СПбГУ) - "Bonch FC" (СПбГУТ) 10:3

Мы раскрыли секрет Ларионова по забитым мячам: просто перед игрой ему надо съедать шаверму в пите, это для него как бензин. У "Сассуоло" стоит задача забить 200 голов до окончания турнира и сделать Шехмана королем голевых передач, плюс мы сделали апгрейд вратаря.

Молодежка (СПбПУ) - "МСГ" (Лесгафта) 4:5

"МСГ" сдулись, как это печально ни звучит, а Зарепов и Русинов перестали приезжать. Правда, и "Молодежка" не так ярко стала выступать. Посмотрим, смогут ли Козлов и Ларионов огорчить Малахова и увезти 3 очка.

"Кастилья" (Горный) - "Инженер" (ВАМТО) 8:4

Я думаю, после прошлых выходных "Кастилья" не даст больше отдохнуть своим ключевым игрокам. "Инженер" пытается играть в комбинационный футбол, но у них нечасто это получается.

"Волна" (ЛЭТИ) - "Инженер" (ВАМТО) 4:5

Раньше "Волна" "катала" шестого полевого, и из-за этого у команд появлялись проблемы, сейчас не знаю, но моментов у ворот соперника меньше не стало. Здесь "Инженер" бой даст.

"Кастилья" (Горный) - "Black Bonch Mafia" (СПбГУТ) 3:4

Тут решит все дисциплина "мафии". Если будут друг за друга и играть до свистка,то могут и отобрать очки у "Кастильи". Хорев, расчехляй пушку. Если "Бонч" выиграет, занесу им премки.

"Волна" (ЛЭТИ) - "Slabye" (Горный) 7:5

Если Погребной побежит от своих ворот забивать на 1-ой минуте, то это похороны "Слабых" - отыгрываться всегда сложно. Думаю, будет открытый футбол.

"Black Bonch Mafia" (СПбГУТ) - "Вежливые люди" (ВМедА) 6:5

"Вежливые" обновили состав, появился руководитель у бровки, и, думаю, это очень хорошо на них повлияло. Торопов и Ко дадут "прикурить" Маслобоеву.

"Slabye" (Горный) - "Vibe" (Лесгафта) 6:3

Не понимаю, как Пимченко успевает поиграть за все свои команды в СФЛ и ещё быть у бровки "Shadows". Эльдар Абдулаев и Филипп Руднев захотят быть подальше от зоны вылета и заберут 3 очка.

Тэги:
Сассуоло
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры