Тухов: «Постепенно набираем форму»

«Вежливые люди» стартовали в Премьер-Лиге с двух поражений, но Андрей Тухов уверен, что дела наладятся! В субботу ребята зарубятся с грозной «Кастильей» и планируют показать всю свою мощь:



«Ребята только вернулась из отпуска, постепенно набираем форму. Настрой рабочий, тренировки проходят в интенсивном режиме. У нас много новых идей, которые будем пытаться реализовать.



Постепенно вводим в состав молодежь, есть небольшая проблема со сбором на игру. Возможно, где-то сказывается недооценка соперника – все-таки состав Премьер-Лиги очень изменился, появилось много новых имён, поэтому зачастую не знаешь, что ожидать от соперника. В любом случае, это только начало сезона - уверен, на дистанции мы покажем хороший результат.



«Кастилья» - уже одно название команды говорит о многом. Если у соперника не будет проблем со сбором, как на прошлых выходных, то нам придется нелегко… Хотя когда с «Кастильей» было просто? В любом случае, будем стараться показать нашу лучшую игру, и только игра покажет, что из этого получится».

Тэги:
Вежливые люди
Премьер-Лига 21/22
Партнеры