Есть первая победа «Невского гарнизона» в СФЛ!

«Невский Гарнизон» начал свой путь в СФЛ с двух поражений, но третий матч получился куда более удачным – ребята взяли верх в голевой перестрелке с нашими ветеранами!


Араблинка (ВМедА) 3:7 Панацея (ПСПБГМУ)

 

Уже на разминке был виден боевой настрой обеих команд! Встреча началась с активной игры в атаке, но в завершающей стадии удача была не на стороне хозяев, в то время как гости сумели воспользоваться своими моментами и уже к 20й минуте вели 3:0. Такой расклад не устраивал команду из «ВМедА», и под конец первого тайма они прижали «Панацею» к воротам, что в итоге и переросло в гол! Счёт голам хозяев открыл Шевялов потрясающим ударом в дальнюю девятку со штрафного, у вратаря вражеской команды не было шансов! Окрылённые после первого тайма хозяева начали второй тайм также активно и продолжили опасно атаковать ворота «Панацеи», но Рачкин смог выдержать стартовые минуты второго тайма и сохранить ворота в неприкосновенности. В середине тайма нападающие хозяев воспользовались нерасторопностью защитников и сократили отставание до минимума. Игра стала максимально открытой и проходила без центра поля, парни из «Араблинки» отдавали все силы в атаке и из-за этого стали проваливаться в обороне, чем воспользовались нападающие «Панацеи» и забили под конец 4 безответных гола! Итоговый счёт 7:3 в пользу гостей! 


 Леон (МВД РФ) 12:1 Space squad (ВКА)

 

Парни из «Леона» были настроены только на победу, в то время как со стороны парней из «Space squad» была видна недооценка соперника. С первых минут хозяева побежали в атаку и открыли счёт уже на первой минуте! У Гостей вообще не складывалась игра в атаке, поэтому первый тайм прошёл под диктовку ребят из МВД. Во втором тайме гости старались сократить разницу в счёте, в итоге смогли забить только 1 гол, но совсем забыли про оборону, хозяева отлично действовали на контратаках, в результате чего почти каждая контратака заканчивалась голом во вражеские ворота. Также на поражении гостей сказался и тот факт, что у них была всего одна замена, а «Леон» навязывал ожесточённую борьбу в течение всего матча, из-за чего в конце встречи у «Space squad» совсем закончились силы, и за последние 5 минут они пропустили 5 голов!


Нельзя не отметить хорошую игру вратаря хозяев! Коломников на протяжении всего матча прекрасно справлялся с вражескими ударами и пропустил всего 1 гол!


Gaudeamus (НМИЦ им Алмазова) 8:6 Mockingbird F.C. (СПБПУ)

 

У «Gaudeamus» были серьёзные проблемы с составом, ключевые игроки были травмированы, поэтому « Медики» приехали на игру без замен, в то время как у гостей была полная скамейка запасных!

 

Начало не задалось у хозяев, чем воспользовались игроки «Mockingbird F.C» и забили 4 без ответных гола в первой половине первого тайма, но середине первого тайма «Gaudeamus» смог подловить противника на контратаке и своим моментом воспользовался Гергель, завершив атаку точным ударом!4:1 в пользу гостей после первого тайма. В перерыве «медики» обсудили свои ошибки, провели несколько замен по позициям и были настроены переломить ход матча, в то время как гости немного расслабились, что сказалось на их игре после перерыва. Хозяева за первые 10 минут второго тайма забили 4 мяча и сократили отставание до минимума, гости ответили только 2 голами!


В конце игры хет-трик Гергеля принёс волевую победу «Gaudeamus»! Итоговый счёт - 8:6.


ФК Фикс (Лесгафта) 8:11 Сила Воли (СПБГПМУ)

 

Обе команды приехали на игру без замен, и исход матча зависел от физической формы команд. Начало матча осталось за хозяевами, они быстрее вошли в игру и реализовали почти все свои моменты и к 14 минуте вели 3:1, но в середине первого тайма гости нашли свою игру и вторая половина тайма угла в актив игрокам «Силы Воли» как итог, счёт после первого тайма 5:4 в пользу гостей. Первые 10 мин второго тайма была равная игра, но в последние 10 минут из-за активного футбола гостей в атаке, который измотал игроков из «ФК ФИКС», гости вырвались вперёд, и безупречная реализация Гатовского помогла гостям добыть 3 очка в абсолютно равной игре. Итоговый счёт - 11:8.


Iceberg-78 (ВМедА) 9:5 Анклав (СПБПУ)

 

Матч двух равных по силам команд. Ожидалась упорная борьба за 3 очка!


Начало матча началось с обмена голами, после 10 минут матча «Анклав» вёл 2:1, но покер Гончарука вывел хозяева вперёд, гости ответили 2 голами, но этого оказалось недостаточно, первый тайм остался за командой «Iceberg-78» 5:4. Во втором тайме игра у гостей в атаке не клеилась и единственным голом отметился Киселёв. В то время как «Iceberg-78» смог воспользоваться ошибками соперников и увеличить своё преимущество. Под конец матча у «Анклава» закончились силы и команда уже играла только на контратаках, но чёткая игра хозяев в обороне не оставила шансов для гостей получить очки, «Iceberg-78» сумел сохранить преимущество в счёте, как итог закономерная победа хозяев 9:5.


Union (СПБПУ) 10:4 Невский гарнизон (СПБ АСК РФ)

 

«Union» приехал на игру боевым составом, а у «Невского Гарнизона» была всего одна замена, но гости были настроены забрать очки у «Политеха»! За первые 10 минут команды обменялись забитыми мячами, затем дуэт Ушакова и Каранина забил 4 безответных гола. Первый тайм закончился со счётом 5:1 в пользу хозяев. Второй тайм начался с преимущества «Unionа» в атаке, и спустя 2 минуты хозяева открыли счёт голам во втором тайме! Несмотря на существенную разницу в классе команд и 1 замену, гости боролись до последнего, но «Политех» на опыте смог переиграть соперника и забрать непростые 3 очка!


Невский гарнизон (СПБ АСК РФ) 9:8 Гарпастум (СПБГУ)

 

После тяжелейшей игры против «Union» хозяев ждала команда «Гарпастум». Казалось, что гости должны без труда забирать очки у измотанного соперника, но начало встречи оказалось совсем непредсказуемым, за первые 10 минут хозяева забили 4 гола, в то время как гости ответили всего 1 мячом. Затем на протяжении 10 минут команды не могли забить, но покер Арутюняна за последние 5 минут первого тайма вывел «Гарпастум» вперёд! Казалось, гости нашли свою игру, весь второй тайм были качели, инициатива переходила от одной команды к другой, но результативные действия Метёлкина и Емеличева принесли тяжелейшие 3 очка хозяевам! 

Тэги:
Северная лига 21/22
Партнеры