«Element» и «OVERDOSE» выдали главный кайф 1 тура!

Кальянный дивизион стартовал с места в карьер – почти все матчи первого тура получились невероятно плотными!

Самый лютый экшен мы увидели во встрече между «Element» и «OVERDOSE» - счет 5:4 говорит сам за себя!

ЛФК Brusko 4:2 Табабка

Игра запомнилась эпичным камбэком парней из «ЛФК Brusko». После первого тайма команда уступала в счёте 0:2, однако, такой расклад явно не устраивал парней. На второй тайм они вышли с твердым намерением переломить ход встречи. Игроки взялись за дело с огромным энтузиазмом. Уже на 29-ой минуте им удалось сократить отставание. Гол с передачи Николая Балакина забил Кирилл Привалов. Спустя 10 минут дуэт Багринец — Карасёв восстановил статус-кво в матче. Выйти вперёд парням в красно-чёрном удалось не без помощи соперника. Автогол на счету Василия Калинина. Этот эпизод стал ключевым в матче. «Табабка» так и не смогла сравнять счёт, а вот в свои ворота пропустила за 3 минуты до финального свистка. Итог: 4:2 в пользу «ЛФК Brusko».

S2B 2:4 Darkside

Вот и стартовала одна из самых сильных и «кайфовых» лиг - кальянная!

В первом туре встретились достаточно известные бренды, которые порадовали своим футболом!

S2B сразу же взяли под свой контроль игру и уже на 5 минуте сумели забить, голом отметился Мартынов Николай. Darkside не растерялся и через 4 минуты вернулся равенство на табло. Darside чувствовал себя более уверенно и на 21 минуте связка Баранов-Бондарь вывела свою команду вперёд и отправила соперников менять угли в перерыве.

Второй тайм еще больше укрепил позиции Darside. Парни забили 2 мяча, пропустив всего один. Таким образом, Darside приобретает свои первые 3 очка.

Хочется отметить играющую связку Баранов-Бондарь, которая поучаствовал во всех годах своей команды

Art Hookah Family 1:5 S2B United

Матч, в котором был зафиксирован единственный разгром первого тура кальянного дивизиона, начинался для команды «Art Hookah Family» достаточно неплохо. Уже на 3-ей минуте встречи точный удар Руслана Маткаримова вывел команду вперёд. Но наслаждаться преимуществом парням было суждено недолго. Уже спустя 6 минут капитан команды соперников Артём Настенко сравнял счёт в матче. Вернуть упущенные нити игры «Art Hookah Family» так и не смогли, пропустив до перерыва еще 3 безответных мяча. В концовке встречи игрок коллектива «S2B United» Станислав Смирнов при помощи Ильи Греченкова еще раз огорчили Владислава Лебедева. Финальный свисток зафиксировал крупную победу «S2B United» со счётом 5:1.

Element 4:5 OVERDOSE

Пожалуй, самый драматичный и интересный матч 1 тура Кальянной Лиги, который обязательно стоит пересмотреть!

Element опоздал на игру и толком не смог размяться, за что и поплатился быстрыми голами от OVERDOSE. Уже на 2 минуте Галачиев Заур открыл счет, а через 5 минут Юдин Константин удвоил счет своей команды.

Но «не долго музыка играла». Element добавил скорости игре, забрал полностью мяч под свой контроль и к 19 минуте сравнял счет на табло.

За счет уверенной игры во второй половины 1 тайма, после перерыва Element вышел слегка расслабленным, за что снова был наказан голами Клюхина Александра на 28 минуте и дублем Галачиева Заура на 30 и 31.

И тут же Element включил абсолютно все свои скорости на максимум в погоне за соперником. За счет бабушкиных пирожков, Тягло Никита смог сократить отставание до минимума. Казалось, что хозяева вот-вот и сравняют счет, но тут в игру вступил лучший игрок матча, вратарь OVERDOSE - Петров Андрей. Своими фантастическими сейвами он не дал проиграть своей команде.

Итоговый счет 5:4 в пользу OVERDOSE.