«Element» победил лидера и навел суету!

И все-таки парни из «ЛФК Brusko» победимы! «Element» нанес лидерам первое поражение в сезоне – теперь верхнюю строчку делят сразу четыре команды!

Вспоминаем матчи Кальянного дивизиона:

S2B United 6:8 OVERDOSE

У команды S2B United до стартового свистка уже возникли проблемы – отсутствие вратаря и маленький сбор на игру. Но это не помешало им навязать равную игру. Игра хоть и проходила по большему счету под контролем у Overdose, но разрывов в счете не было. Команды обменивались голами и первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу “Overdose”.

Что не скажешь о начале второго тайма. Overdose подключали к атаке вратаря, что и дало результат – 3 гола за 6 минут второго тайма. Но S2B United не сдавались, и после двух перехватов смогли забить вышедшему из ворот вратарю. Эти голы вселили уверенность в команду. За 5 минут до конца встречи счет стал 7:6 за Overdose. Игра была цепкая: одна команда старалась уйти от поражения, вторая – уверенно завершить игру. По итогу за две минуты до конца матча Overdose смогла забить гол и завершить игру с преимуществом в два мяча.

ЛФК Brusko 5:9 Element

Центральный матч этого чемпионата обещал быть интересным, ведь встречались два лидера, и борьба обещала быть насыщенной. Численное преимущество в игроках было на стороне Элемента, Brusko играли без замен. Дмитрий Максимов открыл счёт уже на 3 минуте, но ответа пришлось ждать не долго, Расул Магомедов смог реализовать свой момент и сравнял счёт на 4 минуте. Последующие 5 минут обе команды пытались навязать свою игру, но следующий гол был забит только на 11 минуте, Михаил Бобровников вывел Элемент вперёд. На 15 минуте Илья Захаров увеличил преимущество до 2 мячей, а на 19 минуте Михаил Бобровников оформил дубль, а на 20 минуте Алексей Бурдейный уже забил 5 мяч за первый тайм и казалось, что шансы Brusko уже небольшие в этом матче, но парни собрались с силами и Артём Карасев в концовке тайма смог отыграть 2 мяча, сведя матч к счету 3-5.

Во втором тайме коллектив Brusko смотрелся уже пободрее, но и соперник тоже был на высоте. И всё-таки парни обсудили стратегию в перерыве и на 33 минуте Brusko отыграли ещё один мяч, Никита Коршиков сделал это. В последующие 10 минут Элемент лучше смотрелся на поле и на 41 минуте Илья Захаров смог забить, но опять же парни из Brusko не собирались отдавать победу так легко и тут же отыграли мяч. Концовка была за Элементом, парни смогли забить ещё 3 гола и матч закончился со счётом 9-5 в их пользу. Хороший матч показали команды.

Art Hookah Family 5:13 S2B

Встреча этих команд оказалась сверхрезультативной.  В частности, из-за проблем в обороне у Art Hookah Family. Они пропустили быстрые 3 мяча за половину тайма. После 10 минуты игра успокоилась, но ненадолго. В заключительную пятиминутку первого тайма команда обменялись двумя голами. Тайм закончился со счетом 2:5.

Второй тайм начался с небольшого затишья, но игра все так же проходила под диктовку S2B. Их болельщики своей поддержкой гнали команду вперед. Поддержка болельщиков, видимо, больше всего сказалась на Максиме Безгубове. Он провел восхитительную игру – забил 7 мячей и отдал 2 передачи. После 10 минут безголевого затишья команды снова решили устроить перестрелку. За 15 минут игры было забито 11 мячей. Полное доминирование S2B на площадке и закономерный результат.