«Element» продолжает доминировать – у ребят 38 голов за 3 тура!

Главные уничтожители последних туров Кальянного дивизиона – это, безусловно, «Element»! Парни набрали такой сумасшедший темп, что забивают почти по 13 голов за матч!

Рассказываем об играх субботы:

OVERDOSE 3:13 ЛФК Brusko

Brusko взяли игру под свой контроль с первых минут. Хорошо атаковали, показывали хорошую индивидуальную игру. На 6 минуте они смогли открыть счёт, Вадим Багринец забил. На 8 минуте Николай Балакин сделал преимущество уже в 2 мяча, на 11 минуте Дмитрий Савинков привёл счёт к разгромному для первой десятиминутки - в целых три мяча. На этом голевое разнообразие не закончилось и на 16 минуте вколотить мяч в ворота смог уже Роман Землев, а следом, через минуту, Николай Балакин оформил дубль. На 20 минуте счёт был уже неприличным: 6:0, Вадим Багринец реализовал свой момент. Но все же стоит оценить и рвение Overdose к тому, чтобы хоть немного, но сократить отрыв от оппонента. Много наблюдалось неплохих контратак с их участием, и на 21 минуте всё же они смогли забить свой первый мяч в этом противостоянии. Первый тайм окончился, и нас ожидал не менее интересный второй.

Brusko по-прежнему доминировал, и Николай Балакин к 37 минуте забил ещё 3 мяча, суммарно оформив пента-трик. Далее последовал гол Дмитрия Максимова, а на 41 минуте первый гол Артема Карасёва в этом матче. На 44 минуте Даниил Сорокин забил второй мяч в этой игре для Overdose, а на 48 минуте он сделал дубль. Общий счёт – 13:3 в пользу Brusko.

Darkside 7:8 S2B United

Бодрое начало в матче показали команды. Счёт в матче быстрым голом на 2 минуте открыли игроки "Darkside". В первой половине тайма предпочтительнее смотрелась команда S2B и уже до 10 минуты сравняли счёт. Концовка тайма голевая, за 10 минут команды забили 4 мяча. Итог первой половины - 4:2 в пользу S2B.

Второй тайм начался с быстрой и опасной игры в исполнении S2B. Буквально за 3 минуты они смогли забить два мяча. Создав комфортное преимущество, команда хотела спокойно доиграть матч. Их план работал некоторое время, пока Darkside не решились цепляться за очки в этом матче. В результате к последней минуте комфортные +3 для S2B United превратились всего лишь в +1. В напряжённой концовке S2B United смогла удержать минимальную победу со счетом 8:7.

S2B 10:5 Табабка

Начало матча было за парнями из Табабки. Уже на 3 минуте Егор Орешкин смог открыть счёт, но ответный мяч прилетел уже через минуту, Денис Барабаш сравнял счёт. Однако в следующей атаке Эльнар Гасанов вновь вывел свою команду вперёд. Игроки Табабки смогли сдержать преимущество лишь до 13 минуты, на которой вновь Денис Барабаш сравнял счёт, а Артём Дрига впервые вывел вперёд S2B в этом противостоянии. На 18 и 20 минутах Сергей Серов укрепил преимущество, а после гола Максима Безгубова на 22 минуте оно составляло уже 4 мяча. Во втором тайме Табабка выглядела в разы лучше, больше времени они владели мячом и наносили много ударов, но голкипер был на высоте и спасал ворота. На 32 минуте Владислав Королев смог отыграть один мяч, и это придало его команде ещё большую мотивацию. А на 35 минуте Сергей Петров отыграл ещё один мяч - казалось, что комбэк уже близок, но Кирилл Грачев вновь свёл разницу к 3 мячам. Табабка опять пошла вперёд, и на 39 минуте Даниил Лемешко в очередной раз сократил разрыв до 2 мячей. На 45 минуте Алексей Рыбаков сделал счёт 8:5, а на 48-й забил ещё один мяч.

Element 14:2 Art Hookah Family

Глядя на турнирную таблицу, можно было подумать, что в этом матче уже все предрешено: Element - лидер, а его соперник находится на последнем месте.

Быстрый гол пропустила команда "Element", но этот гол только помог им. Они смогли забрать инициативу и мяч под свой контроль. "Element" уверенно доводил свои атаки до опасных ударов и за первый тайм забил 7 голов.

Второй тайм проходил по тому же сценарию и завершился с такой же результативностью.

Уверенная победа со счетом 14:2.