Четыре матча – четыре победы: «Футболстар» царствует на Юге!

В Северной Лиге НИУ ВШЭ взлетели на вторую строчку турнирной таблицы, однако лидер остался неизменен!

А вот на Юге первую строчку единолично занял «Футболстар», который одержал эпичную победу в важном матче против «Техноложки!

ЮГ:

Сosmostars (ГУАП) 3:11 ФК INTERNATIONAL (МВД РФ)

Игровой день начался с красивого поступка от FC INTERNATIONAL. Их соперник не подъехал на игру в полном составе, и им пришлось играть в меньшинстве. FC INTERNATIONAL решили не пользоваться численным преимуществом, да оно им и не понадобилось. С первых минут они стали показывать свое превосходство на площадке. Голы стали залетать один за одним. В первом тайме у них голевыми действиями отметились почти все игроки. У Cosmostars даже в равных составах не клеилась игра. Они конечно смогли забить пару голов, но их игра оставляет желать лучшего. Легкая победа FC INTERNATIONAL со счетом 11:3.

Justice United (РГУП) 3:2 ФК INTERNATIONAL (МВД РФ)

С первых минут команды дали понять, что уйдут с поля только с победой. Очень плотная игра с переменным преимуществом. FC INTERNATIONAL неслабо поджали своего соперника и забили гол, но тут же пропустили. В такой плотной игре каждый момент - навес золота. Несколько штанг было от обеих команд, но забить в первом тайме никому не удалось. Второй тайм ничуть не отличался по накалу. Все так же команды бились за каждый мяч. Спустя 7 минут Justice выходит вперед. Тяжело было отдать предпочтение кому-то, но забрали концовку все Justice. За пару минут до конца забив третий гол. FC INTERNATIONAL имели моменты и даже смогли забить один гол, но отыграться времени уже не оставалось. Тяжелая победа Justice United со счетом 3:2.

Морские Волки (ГУМРФ) 4:3 Justice United (РГУП)

Настоящие качели были в этой игре. Сначала «Морские Волки» смогли быстро открыть счет во встрече. Но Justice быстрый гол никак не пошатнул, они смогли забрать мяч и прижать соперника. В следствии и сравнять счет в середине тайма. Обе команды имели моменты, но реализовать их смог Justice. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Justice. Во втором тайме «Морские Волки» стали набирать обороты, но смогли снова пропустить. Но на характере, сначала быстро отквитали один гол, затем смогли прижать соперника и заработать пенальти. Реализовать его, к сожалению, не удалось, но по морали это их не ударило. На 40 минуте им все же удается сравнять счет, а на последней минуте со штрафного Соболев Даниил принес своей команде три очка!

Морские Волки (ГУМРФ) 6:1 Union-2 (СПбПУ)

Совсем печальная ситуация происходит с Union. Ребята каждую игру приезжает в минимальной обойме. Играть так крайне тяжело, и если первый тайм они неплохо держались, счет был всего 1:0, то во втором тайме «Морские Волки» начали забивать хоть один момент из трех. К концу игры счет был 6:1.

Union-2 (СПбПУ) 2:12 СПбГУП

Если в предыдущем матче Union мог сопротивляться в первом тайме, то в этой игре уже в первом тайме был разгром. 5 безответных голов от ГУПа. Разнос продолжился и во втором тайме, но на этот раз Union смог дважды забить! Очередное разгромное поражение для Union, на этот раз со счетом 12:2!

СПбГУП 6:8 Футболстар (Малоохт. Кол.)

Игра для СПбГУП началась со счета 0:4. Такое ужасное начало матча могло прибить команду, но то ли они проснулись, то ли Футболстар расслабился, но играли ГУПа начали возвращаться в игру. На перерыв команды ушли со счетом 6:3. Второй тайм подарил нам интригу. Летящий вперед ГУП смог сравнять счет в игре. Уже казалось, что этот матч точнее будет за ними. Но Футболстар перестал расслаблено играть, собрался и забил два безответных гола. Как итог 8:6 в пользу Футболстар.

Футболстар (Малоохт. Кол.) 3:2 Техноложка (СПбГТИ (ТУ)

Наверное, главный матч тура завершал игровой день. Команды вышли максимально заряженными на победу. Обе команды переменно имели инициативу. Тяжело было отдать кому-то предпочтение. К слову, голы в первом тайме залетали дуплетами: в середине тайма Футболстар сделал за две минуты 2:0, а в концовке Техноложка так же за две минуты смогла отыграться. Во втором тайме градус напряжения ничуть не снизился. До последних минут счет был равным. Пока на 47 минуте Футболстар после розыгрыша аута не внес мяч в сетку. У Техноложки было время отыграться, но им это не удалось.

СЕВЕР:

SFC BELFORT (МБИ) 11:3 ФК ФИКС (Лесгафта)

В самом начале матча Павел Игнашов вывел ФК ФИКС вперед, но капитану SFC BELFORT это не понравилось, и за следующие 10 минут он смог забить покер, команды ушли на перерыв с большим перевесом хозяев. Во втором тайме SFC BELFORT только продолжали наращивать свое преимущество, которое перетекало в голы. Матч закончился уверенной победой команды из МБИ 11:3.

Крылья Советов-2 (ВА МТО) 8:1 No Name-2 (Военмех)

Игра началась спокойно, лишь на 4-й минуте матча Владислав Куцебо смог вывести Крылья Советов вперед, после чего продолжилась спокойная игра с небольшим игровым преимуществом КС-2. На 17-й минуте после отличной передачи Романа Подлипаева смог отличиться Данил Григорьев, а на 21-й минуте гол забил и сам Подлипаев. После перерыва игра у НоуНейма совсем не клеилась и голы Крыльев залетали один за другим, лишь на 48-й минуте матча Сергей Сидоров смог забить гол престижа. Итоговый счет - 8:1 победа команды из ВА МТО.

Mockingbird F.C. (СПбПУ) 7:2 Финансист (ФУПРФ)

Яркое начало матча выдали футболисты из СПбПУ и уже к 5-й минуте они вели в два мяча. На 15-й минуте матча капитан команды Mockingbirg сделал отрыв еще больше. К 19-й минуте матча Никита Юрченко вернул отставание в 2 мяча своим отличным забитым мячом. В самом начале второго тайма Михаил Лашуков сократил отставание до минимального, но на этом голы Финансиста закончились, дальше забивали только футболисты СПбПУ, финальный счёт 7:2 - победа Mockingbird F.C.

Панацея-2 (ПСПбГМУ) 8:4 Mockingbird F.C. (СПбПУ)

Эта была вторая подряд встреча для игроков Mockingbird F.C., чем и сумели воспользоваться игроки Панацеи, которые за первые 11 минут смогли отличиться 4 раза. На 22-й и 23-й минуте своими дальними ударами сократил отставание Всеволод Пушкин. После перерыва команда из СПбПУ выглядела свежее и к 34-й минуте матча смогла сократить разрыв в счёте до минимума, но дубли от Шевцова и Алиджанова принесли победу Панацеи.

Невский Гарнизон (АСК РФ) 4:6 НИУ ВШЭ

Яркое начало матча показали футболисты НИУ ВШЭ, уже к 7-й минуте матча счёт был 4:1. До конца первого тайма игра оставалась напряженной с множеством моментов у обеих команд, но свой гол в концовке тайма смогли забить только игроки НИУ ВШЭ. Второй тайм Невский Гарнизон начал активнее и по-тихоньку начал сокращать отставание в счёте, на 26-й минуте Сергей Никулин, а на 31-й минуте Клим Черепанов. Все надежды на спасение Невского Гарнизона похоронил Александ Агеенко своим голом на 37-й минуте. Как итог - 6:4 очень важная победа НИУ ВШЭ.

Невский Гарнизон (АСК РФ) 11:7 Леон (МВД РФ)

Второй матч подряд для Невского Гарнизона, этим воспользовались футболисты Леона и к 10-й минуте матча вели 4:2. Еще до перерыва футболситы из АСК РФ смогли собраться и сократить отставание , на перерыв команды ушли со счётом 5:5. После перерыва продолжилась яркая и собранная игра Невского Гарнизона, которая позволила забить за второй тайм 6 мячей, Леон смог ответить всего двумя взятиями ворот. 11:7 - волевая победа Невского Гарнизона.

Леон (МВД РФ) 1:10 НИУ ВШЭ

Молниеносную атакующую игру показывали футболисты НИУ ВШЭ, и это, безусловно, принесло свои плоды. На 9-й минуте Александр Максимов с передачи Александра Агеенко, а на 11-й минуте Егор Ковальчук с передачи Александра Мосина вывели команду вперед. После этого Леон не смог найти в себе силы и просто доигрывал матч. Итоговый счёт- 10:1 в пользу НИУ ВШЭ.