Пашев: «Попадаю в новую среду»

Безумный вторник в жизни Антона Пашева:


11:00 – сидит без клуба и ни с кем не ведет переговоров;


15:00 – выходит интервью Казима Асланова, который говорит, что Пашев ушел из команды;


20:00 – Пашев становится игроком «Кастильи».


Все подробности трансфера, реакция партнеров по «Маккаби» на уход, переговоры с Кочергиным – мы постарались узнать у Антона примерно все:

 

- Вчера утром ты был без клуба и ни с кем переговоры не вел. Вечером ты стал игроком «Кастильи». Как?

- Перед этим сезоном, как и перед несколькими предыдущими, планов не строил. Днем вышло интервью с лидером «Маккаби», где было сказано, что в данный момент я без команды. Вскоре мне написала пара команд, большое спасибо им за интерес. Одной из таких была «Кастилья» - Ильнур Юлдашев предложил мне за них поиграть. Недолго думая, я ответил согласием.

 

- Что хочешь сказать на прощание своим партнерам по «Маккаби»?

- С «Маккаби» я не прощаюсь, просто сменил обстановку. Буду переживать за пацанов, надеюсь, у них получится хорошо себя показать в дебютном для команды сезоне в Премьер-Лиге. Мы с 2016 года пытались сюда попасть, и вот у пацанов есть возможность поиграть среди хороших команд и показать себя.

 

- «Маккаби» предпринимало попытки тебя удержать?

- Переход почему-то вызывал удивление, хотя я еще в конце того сезона сказал «руководству», что, скорее всего, на следующий сезон возьму паузу в выступлениях за команду.


- Немногим ранее ты говорил, что не хочешь идти в Премьерку, потому что слишком слабый для нее. Что изменилось с тех пор?

- Просто не получилось договориться с бессменным вожаком «китов» Ильей Александровичем Кочергиным. Поэтому пришлось идти страдать в Премьерку. Да и возможность сыграть за «Кастилью» - это очень интересный вызов. Ну и также любопытно будет понаблюдать за противостоянием «Заряда» и «Маккаби», но уже со стороны.

 

- С кем из новых партнеров у тебя наиболее хорошие отношения? Или ты попадаешь в абсолютно новую среду?

- Попадаю в новую среду. Очень не люблю это делать, но, надеюсь, получится быстро адаптироваться и привыкнуть к ребятам.

 

- Получить MVP Премьерки сразу после MVP Вышки – это реально?

- Не знаю. Для начала надо попытаться получить удовольствие от беготни с «военными» и футбиками из «Юниона». А также помочь «Кастилье защитить титул, хоть это будет и очень трудно в этом сезоне из-за потерь в составе.

Тэги:
Кастилья
FC Maccabi
Премьер-Лига
Партнеры