Галиуллов: «Главная цель — проводить Сунцова на пенсию»

На связи Тимур Галиуллов, который вместе с «Кастильей» предпримет очередную попытку добраться до главного трофея Паркета!


Обсудили с игроком «горняков» планы на турнир, принципиальных соперников и трансферы:

 

- Какие цели у «Кастильи» на турнир?

- Главная цель — это хорошо проводить Сергея Сунцова на футзальную пенсию, а если еще и кубок заберем, вообще здорово будет!


- С кем бы хотелось встретиться, принципиальных соперников нет?

 

- С «Эверестом» бы хотелось еще раз встретиться, очень веселая команда, играющая в зрелищный футбол. С МЧС можно было бы встретиться, но уже в финале. Мы все-таки знаем, как их обыгрывать. Думаю, четыре победы подряд над таким соперником случились не просто так.


- Может, есть желание вернуть долг «Волне» и поквитаться с ней за Зимний Кубок?

- Лично у меня желания вернуть долг «Волне» нет, в финале проиграли им по делу. Очень дисциплинированная команда, а нам против таких всегда тяжело.

 

- В прошлом году вы вылетели в 1/8, проиграв «Maccabi». Сейчас команда готова покорять новые вершины?

 

- В том матче банально не хватило везения. Кто смотрел, тот поймет, о чем я говорю. Если сыграем в свою игру при хорошем сборе, думаю, можем претендовать как минимум на финал.


- Пополнения есть в команде или состав все тот же?

  - Насколько я знаю, состав все тот же, за исключением Никиты Самойлова. Он вернется в родные пенаты, но невелика потеря. Может быть, подпишем еще кого-нибудь, но это вряд ли.

Тэги:
Кастилья
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры