День «PROФРИКОВ»

«PROФРИКИ» - единственная команда, которая в субботу добыла две победы в двух матчах!

Команда из Политеха вышла на второе место и всего на один балл отстает от «Кронверкских Барсов»

Maccabi-2 (СПбУТУиЭ) 6:6 Невский Гарнизон (АСК РФ)

Героем первого тайма стал Сергей Никулин. Хоть он и опоздал к стартовому свистку, но как только вышел на площадку сразу же сделал разницу. Его два мяча на 9 и 10 минутах прибавили уверенности «гарнизону». В целом первый тайм можно смело занести в актив «следователей», они лучше атаковали и смотрелись как команда. До перерыва обе команды обменялись голами и первый тайм закончился со счетом 3:1.

Второй тайм для «израильтян» выдался намного удачнее. Им удалось сравнять счет к 38 минуте. После этого преимущество в один мяч качалось то в одну сторону, то в другую. Пик интриги выдался на 49 минуту, игрок «гарнизона» вышел 1 на 1 с вратарем, обвел его и тот был вынужден фолить и оставлять на последнюю минуту свою команду в меньшинстве. «Гарнизон» не смог воспользоваться таким подарком и упустил победу. Игра закончилась со счетом 6:6.

Невский Гарнизон (АСК РФ) 0:7 С (СПбПУ)

Вторая игра подряд совершенно не задалась для команды Дмитрия Карнаухова. Счет 0:5 красовался в протоколе уже в первом тайме. Видимо, все свои силы команда оставила в предыдущей встрече. «ПРОФРИКИ» забили на самом старте второй половины и убили все возможные надежды соперника на камбек. Они имели моменты, но распечатать вратаря «профриков» им так и не удалось. В самой концовке счет стал 7:0.

No Name (ВОЕНМЕХ) 7:4 Аманат (ВМА)

С первых минут встреча обрела характер самой настоящей перестрелки. Уже на первой минуте счет был открыт. Но недолго «Аманат» вел - сначала на 6 минуте «No Name» сравнял, а спустя еще пару минут и вовсе вышел вперед. Ни одна команда не могла обеспечить долгосрочное преимущество в счете. Первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу «Аманат». Но, видимо, на вторую половину патронов не осталось. 4 безответных мяча от «No Name» решили исход встречи.

PROФРИКИ (СПбПУ) 2:1 Панацея-2 (ПСПбГМУ)

С первых минут игра обрела характер «доброй» борьбы. Обе команды бились на поле, но без какой-либо грубости. По такой игре голевой феерии не вышло. Хоть и первый гол был забит уже на 3 минуте, он оказался единственным на следующие 30 минут. Команды имели моменты, но реализация подводила. На 34 минуте «PROФРИКИ» увеличили разницу, которой ей хватило до победы. «Панацея» все же смогла в концовке забить гол и разжечь интригу, но один гол оказался их пределом.

Кронверкские Барсы–lab (ИТМО) 10:4 No Name (ВОЕНМЕХ)

После непростой игры «No Name» предстояло не менее трудная игра против «Кронверских Барсов-lab». В первом тайме команда Сергея Сидорова хорошо начала, два гола за 4 минуты. Но «барсы» были заряжены и долго не оставались в роли догоняющих. К концовке тайма они и вовсе вышли вперед. Стоит отметить, что у «No Name» явно кончились силы во втором тайме. Посыпалась команда, а «Барсы» с радостью воспользовались таким подарком. 7 голов забили «программисты» во втором тайме, «No Name» ответили лишь двумя. Как итог - разгромная победа со счетом 10:4

Кронверкские Барсы–lab (ИТМО) 5:5 Сапсан (ВА МТО)

Что за игру выдали команды! 4 раза «Кронверские Барсы-lab» вели в счете, но так и не смогли унести 3 очка с поля. В первом тайме игра проходила на встречных курсах, много атак и голов. Как только «Барсы» выходили вперед, Максим Вейзбек сравнивал счет. К концу тайма на его счету уже был хет-трик. Но все же на перерыв «Сапсан» ушел в роли догоняющих, отыграть 4 мяч в свои ворота им не удалось. Второй тайм так же был полон моментов, но не так богат на голы. Первые 10 минут командам не удалось изменить счет, но потом «Сапсан» сравнял, а через еще пару минут впервые за матч вышел вперед. «Барсы» явно не собирались долго отставать и на 38 минуте сравняли. За оставшееся время команды не смогли выявить победителя и разошлись при счете 5:5.

Сапсан (ВА МТО) 2:2 Mockingbird F.C. (СПбПУ)

После трудной игры против «Кронверских Барсов-lab», «Сапсану» предстояла не менее трудная встреча против «Mockingbird F.C». Парни оставили много сил на поле и наверняка не смогли показать свою лучшую игру. Встреча оказалась мало результативной, большая часть игры проходила в борьбе. По голу за тайм смогли забить игроки «Mockingbird» - на 24 и 40 минутах соответственно. А вот «Сапсан» и вовсе не смог распевать вратаря соперника. Как итог - победа «Mockingbird F.C» со счетом 2:0

Финансист (ФУПРФ) 10:6 Mockingbird F.C. (СПбПУ)

Тенденция игрового дня – команда, проводящая второй матч подряд, не побеждает. В последней игре тура она продолжилась. Команды выдали настоящий голевой парад, забив в каждом тайме по 8 голов. «Mockingbird» даже вел 2:0 уже на 6 минуте, но сил справиться с «Финансистом» им не хватило. К концу тайма счет стал 5:3 в пользу «Финансиста». Вторая половина закончилась идентичным счетом, Роман Гурджиян наколотил 5 голов и принес своей команде 3 очка.