Сидоров: «Глобальной проблемы нет»

«No Name» по ряду причин неудачно начал сезон в Северной Лиге. Сергей Сидоров перечислил главные факторы, приведшие к неудачам, а также обвинил Дмитрия Редковского в неявках на игры.


P.S.: фото предоставлено спикером.


- На данный момент вы занимаете седьмое место в таблице. Как бы ты оценил такой результат?

 

- Считаю, что мы могли бы занимать место куда выше, мы сами виноваты в потерянных очках. У нас три поражения, причем в двух из трех игр можно было цепляться за очки, мы были ничем не хуже соперников. Сезон длинный, и возможности подняться еще будут.


- В чем причина потерянных очков? Чего не хватало в каждом из проигранных матчей?

 

- Какой-то глобальной проблемы нет. Где-то не хватило банальной физухи. Где-то реализация не приехала на игру.


Мы значительно прибавили, сбалансировали состав, но на самом деле в каждом поражении можно винить нашего Джокера, Дмитрия Редковского, потому что он великолепно извиняется и еще лучше загружает себя делами, не позволяющими ему приехать на игры. Ну или просто дает всем остальным шанс побороться за звание МВП лиги, потому что знает, что если начнет играть, то у остальных шансов не будет.

 

- Что вы приготовите нам к выходным? Удастся ли собрать физуху, реализацию и Редковского на одном поле и подняться чуток повыше в таблице?

 

- На выходных можно точно ожидать желтую карточку Виктора Завалишева, дриблинг уровня Месси от Георгия Коновалова (вратарь наш), большое количества песка на поле от меня и, конечно, точнейшие удары мимо ворот от всей нашей команды. Но это все может помочь нам забрать необходимые очки против любого соперника и подняться в таблице.

Тэги:
No Name
Северная лига
Партнеры