Гурджиян: «Хотелось бы сыграть с «ZабиVаками»

«Финансист» рвется в плей-офф Зимнего Кубка под предводительством Романа Гурджияна!


Капитан команды из Северной Лиги уже подобрал соперника, с которым хотел бы встретиться в одной из следующих стадий:

 

- Чтобы гарантировать уверенный выход в плей-офф, вам надо обыграть «ГАСУ». Как оцените свои шансы в этом противостоянии?

- Шансы есть всегда. Даже если в нас не верят, то мы верим сами в себя. Мне кажется, у нас отличный коллектив, и в грядущем матче каждый выложится на все 200, чтобы добыть столь важную победу для нашей команды. Стоит отметить, что «ГАСУ» - хорошая команда, и нам придется непросто.


- Если получится выйти в плей-офф, то с кем там хочется встретиться? Или нет принципиальных соперников?

 

- Принципиальных соперников нет, разве что хотелось бы сыграть с «Забиваками». Если выйдем из своих групп, то было бы славно увидеться в плей-офф, но это вопрос к организаторам. К слову, респект Ивану Капырину за прошедший матч, ждем такого же в играх за «Финансист».


- За счет чего у вас получилось обыграть «Детаформ»? Ведь до матча вы считались аутсайдерами.

 

- Кем бы мы ни считались до матча, но хорошая тактическая установка принесла свои плоды. Конечно, «Детаформу» стоит отдать должное: владение мячом 98% игры, хорошее движение в атаке. Забей они свои моменты, и кто знает, как бы сложилась игра по итогу. Что касается нас: сыграли от обороны, забили свои моменты, да и самое главное - ребята получали удовольствие от игры, благодарю каждого из «Финансиста» за самоотдачу.


- В прошлом туре ты забил шикарный гол со своей половины поля. Ты так и хотел ударить и целился в ворота или все-таки просто выбивал мяч подальше?

- С самого начала игры заприметил, что вратарь поднимается слишком высоко, захотелось закинуть за шиворот, с попытки третьей это вышло. Так что это был снайперский выстрел, а не какая-то случайность.


- «Финансист» будет доволен выходом в плей-офф или это минимальная задача команды на Зимний Кубок?

 

- Выход из группы - это только минимальная задача. Загадывать на будущее не буду.

Тэги:
Финансист
Зимний кубок 2023 г.
Партнеры