Как все-таки название команды может соответствовать игре, ведь «хаос» в обыденном смысле означает беспорядок и неразбериху, а это именно то, что нам пришлось видеть в исполнении футболистов РГГМУ.

Пер. Каховского, 9
Третья лига, зона Запад
Группа A

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) - «Хаос» (РГГМУ) 13:1

Прежде чем начать рассказывать об этом матче, следует вспомнить турнирное положение команд. «Black Bonch Mafia» возглавляет турнирную таблицу, имея 23 очка после этой игры, чего не скажешь о «Хаосе», который находится практически в самом конце турнирной таблицы, у них в активе всего четыре очка.

Для игроков СПбГУТ игровой день начался на две игры раньше. Сначала им предстояло сразиться с «ЛФК Фидер», которые решили сильно не напрягать соперников двумя играми в один день, поэтому не пришли. Этим остались недовольны игроки «мафии», ведь они так рвались сыграть. Свое негодование по этому поводу они выразили в матче с футболистами РГГМУ, заколотив им в ворота 13 мячей! Появляется вопрос, как такое могло произойти?

В первые две минуты стартовавшей встречи игроки «Black Bonch Mafia» забили два гола, дав понять сопернику, что настроены они серьезно и исключительно на уверенную победу. «Хаос» не растерялся после забитых быстрых голов: они чуть не ответили «мафии», а потом не смогли реализовать хороший момент. После этого они «метеорологи» пропустили еще три мяча и снова не осуществили свои моменты: не замкнули передачу у штанги, все удары летели мимо ворот. За это и были наказаны футболистами СПбГУТ: под конец первого тайма они забили еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 6:0. Надеяться на ошеломляющий камбэк, конечно, не получалось.

Во второй половине встречи «метеорологи» снова пропустили быстрый гол. Но наконец-то к футболистам РГГМУ повернулась удача, и им все-таки удалось забить т свой единственный гол в этой встрече: Капошко мастерски исполнил штрафной удар. После этого события игроки «Хаоса» снова вернулись к прежней игре и пропустили еще шесть мячей. В итоге счет получился разгромным – 13:1 в пользу «Black Bonch Mafia».

В этом матче стоит отметить великолепную связку Бобровников–Захаров, они вместе организовали четыре гола. Бобровников – голеадор этой игры, на его счету семь мячей, а Захаров – лучший ассистент: он отдал пять голевых передач.

Таким образом, «Black Bonch Mafia» завершает регулярный чемпионат на первой строчке таблицы, на два очка опередив ближайшего преследователя. Ну, а «Хаос» остался на предпоследней строчке, только раз сумев забрать с поля три очка благодаря техническому поражению соперника. И если футболисты РГГМУ вкладывали в свое название обыденный смысл, то оправдать себя они явно смогли.