Бордягин: "Не понимаю, почему люди уезжают в дни плей-офф!"

Вратарь "Дружбы" (ПГУПС) Тимур Бодрягин поделился своими мыслями о проигранном полуфинале и приоткрыл завесу на заключительный матч в использовании его команды. 

- Как изначально хотели бороться с фаворитом, зная что поле шире, чем на "Фабрике Футбола"? 
- Изначально, хотели играть на контратаках, а потом, когда пропустил третий и четвертый мячи, побежали вперед, и были выходы "два в ноль" и "три в одного". 

- Вы правда в первом тайме достойно боролись и цеплялись за игру, даже при разнице в три мяча. Не хватает вам свежести. Почему у команды, которая претендует на титул и борется за высокие места, такая маленькая скамейка? 
- В первом тайме неплохо смотрелись, так как были еще силы, во втором уже сил не было. Я сам не понимаю, почему так происходит. Люди уезжают посреди плей-офф - не знаю, что у них в голове. Вчера не было ключевого игрока нашей команды, Михаила Отченаш. 

- Да, думаю, многие, кто следят за вами, заметили его отсутствие. Мне кажется, будь у вас возможность меняться почаще - дали бы бой подольше, чем на 20 минут. Что решали в перерыве? Ведь счет был всего 3:1, все еще можно было перевернуть. 
- Во втором тайме у нас вообще ничего не получилось. Наверное, из-за усталости ничего не решали, просто отдыхали. Все сами знают, что нужно выходить и биться. При счете 2:1 в первом тайме был момент - сравняли бы, может, другая игра получилась бы. 

- Да, таких моментов в футболе на каждом углу. Забей - и все бы изменилось, согласен с тобой. Еще до полуфинала, с кем хотели сыграть больше: с "Прилукой" или "МЧС"? 
- Да, наверное без разницы. С "Прилукой" уже играли и не раз, с "МЧС" я лично играл два раза, за сборную ПГУПСа и за "Луки-Спорт". Обе команды сильные. 

- Придется противостоять пяти полевым, это тяжко, не все справляются. Как будете решать эту задачу? 
- Я думаю, к 17-му числу подъедут парни, полегче будет. Хоть меняться будем почаще и попадать в пустые ворота. 

- Стоит на разминке побить по пустым со своей половины. Хорошо играешь на этот турнире. Как отреагируешь, если заберешь звание лучшего вратаря? 
- Ну, я делаю все возможное, чтобы моя команда выигрывала в каждом матче. Моя задача - выручать ее, иногда получается. Даниил Карпов мне сказал: "мы специально обрезаем, чтоб ты стал лучшим голкипером". Если возьму эту награду, то буду рад.

Тэги:
Дружба
Мини-футбол 2018
Партнеры