14.10.18, воскресенье

Пер. Каховского, 9

Западная Лига

«Iceberg-78» - «Лучшая Сборная Двора» 4:1

С первых минут «Iceberg-78» много атаковал, и уже к седьмой минуте счет был 2:0 в его пользу. В первой половине встречи команда продолжала поддерживать атакующий темп и удерживала подавляющее преимущество. Счёт 4:0 к свистку на перерыв говорил сам за себя. Во второй половине встречи игра у капитана «Айсберга» Алиаскера Гусейнова не заладилась, более того, вся его команда начала испытывать трудности.

«Лучшая Сборная Двора» все чаще проводила опасные атаки, и на 38 минуте Владислав Рахчеев смог отыграть один мяч, но для камбэка было уже слишком поздно. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу «Iceberg-78».

«Iceberg-78» - «Iron legs» 2:3

«Iron legs» были вынуждены провести весь матч в меньшинстве. Однако это не помешало им совершить практически невозможное. Первый тайм прошел под контролем «Айсберга», как итог, они вели с преимуществом в один мяч. Во второй половине встречи «Iron legs» перевернули ход встречи и большими усилиями довели счёт до 1:3. То, что происходило на поле, казалось невероятным! «Iceberg-78» взял себя в руки и сконцентрировался на атаке – усилий хватило на то, чтобы отыграть один мяч, но этого для победы было мало! В игре, полной страстей и нервов, героическая победа со счётом 3:2 достается «Iron legs»!

«Iron legs» - «Лучшая Сборная Двора» 3:4

Начало встречи между «Iron legs» и «Лучшей Сборной Двора» было спокойным и размеренным, ничего не предвещало тех страстей, которые развернутся в концовке!

Первый тайм закончился вничью - 1:1. Во втором тайме преимущество постоянно переходило от одной команды к другой: никто не хотел уступать сопернику. В концовке встречи голы залетали в ворота один за другим. К 37 минуте счёт был 3:2 в пользу «Iron legs», и казалось, что три очка уже в копилке команды. Но силы иссякли… Два мяча в концовке и поражение со счетом 3:4! Два очень тяжёлых матча подряд выдались у «Iron legs»! Надеемся, что ребята смогут восстановиться морально и физически после сложного игрового дня и преуспеют на следующих выходных!

«Университет при МПА ЕврАзЭс» - «Black Bonch Mafia-2» 3:4

В солнечный октябрьский день на поле встретились команды «Университета при МПА ЕврАзЭс» и «Black Bonch Mafia-2». Игра началась с атак «Университета при МПА ЕврАзЭс», который держал мяч у ворот соперника. Через несколько минут «мафия» перехватила инициативу, и на 5 минуте Владислав Останний открыл счёт с отличного паса Ивана Луковского.

Только к концу тайма, на 19 минуте, «Университет при МПА ЕврАзЭс» создал голевую атаку: Артём Шатов отправил мяч в ворота и сравнял счёт. «Мафия» не растерялась и тут же вновь вышла вперед: на 20 минуте Иван Луковский с передачи Егора Чистякова точно пробил по воротам.

«Университет при МПА ЕврАзЭс» не расслабился в перерыве, и вернувшись на поле, быстро вернулся в игру. Уже на 21 минуте Артём Шатов оформил дубль с паса Никиты Вихрова. «Мафия» вновь не позволила сопернику почувствовать себя комфортно и тут же ответила сразу двумя мячами от Константина Дудкина. Оставшееся время «Университет при МПА ЕврАзЭс» пытался сравнять счёт: к 35 минуте Артём Шатов отправил третий гол в ворота «мафиози», однако спасти игру и побороться даже за ничью не удалось. Итоговый счёт 3:4 в пользу «Black Bonch Mafia».

«Black Bonch Mafia-2» - «АИС РГГМУ» 4:2

«АИС РГГМУ» настолько круто начал матч с «мафией», что казалось, преимущество останется за ними до конца встречи. Уже на второй минуте мяч был в воротах «мафиози»: забил Эрикссон Рамалью с паса Принса Мвиманзи. «Гидрометеорологи» продолжили атаковать ворота соперника, но уже к десятой минуте «Black Bonch Mafia-2» провели серию удачных контратак, и сразу два мяча от Ивана Луковского и Андрея Ситникова вывели «мафию» вперед. Младшие «мафиози» окончательно «проснулись» - ещё один гол в исполнении Ивана Луковского был забит в ворота соперника на 14 минуте. Однако «АИС РГГМУ» собрался и заставил понервничать соперника в концовке тайма: Максим Новик с удачной подачи Мамаду Ба Тьерно оформил ответный гол. 3:2 в конце первого тайма!

Практически весь второй тайм «АИС РГГМУ» держал мяч на половине соперника, но так и не смог реализовать свои атаки. На 36 минуте Олег Бурмистров отдал пас Андрею Ситникову, который, реализовав выход один на один с вратарём, оформил дубль и гарантировал «мафии» три очка. Итог матча - 4:2 в пользу «Black Bonch Mafia-2».

«Montana» - «Университет при МПА ЕврАзЭс» 9:0

Второй матч для «Университета при МПА ЕврАзЭс» оказался абсолютно неудачным. Изначально было видно явное преимущество «Montana» - 4:0 после первого тайма. Дублем отличились Сергей Иванин и Дмитрий Атрощенко.

Во втором тайме «горняки» продолжили обстрел ворот соперника. К концу матча в сетке побывало девять мячей. Покер Иванина, дубли Литвинова и Атрощенко и мяч Крюкова становятся гарантом уверенной победы команды из Горного.

«Бончестер» - «АИС РГГМУ» 8:1

Вторая игра «АИС РГГМУ» оказалась практически безуспешной. И в первом, и во втором тайме «гидрометеорологи», проводя хорошие атаки, так и не смогли реализовать их. «Бончестер» отлично защищался, вратарь был всегда на месте. Голкипер допустил лишь одну осечку, на 14 минуте встречи не справившись с ударом Мамаду Ба Тьерно.

«Бончестер» же наоборот расстреливал ворота соперника со всех позиций. Демид Черемисин, Денис Феденков и Данил Флуераш оформили дубли, Максим Радченко и Егор Фёдоров забили по одному мячу. 8:1 в пользу «Бончестера».

Авторы: Илья Власкин, Мария Пярькова.