28.10.2018, воскресенье

Пер. Каховского, 9

Западная Лига

«Бончестер» (СПбГУТ) – «Iron Legs» (СПбГИКиТ) 1:2

Игра между командами «Бончестер» – «Iron Legs» началась с нелегкой борьбы для обеих команд. Преимущество переходило от одних игроков к другим. На третьей минуте команда из СПбГИКиТа открыла счет, но «Бончестер» не уступил соперникам и сравнял уже в следующую минуту. При счете 1:1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме можно было заметить особый напор  «Бончестера», но атаки по воротам противника заканчивались ничем. Вратарь «Iron Legs» не раз спасал свою команду. И только за пять минут до окончания матча Красильников с передачи Портнягина забил, как оказалось в итоге, победный гол «Iron Legs».

«TCU» (РГПУ Герцена) – «Университет при МПА ЕврАзЭс» 3:8

Первый снег и мокрое поле не стали помехой для увлекательной игры. Несмотря на холодную погоду, на поле было даже жарко. Уже на первой минуте матча игрок команды «Университета при МПА» Андрей Козюберда с передачи Артема Шатова забил гол и открыл счет. «TCU» сразу перешли в контрнаступление и сравняли, но этот гол не спас команду. Еще несколько атак в ворота Университета при МПА оказались безрезультатными, в то время как соперники увеличили отрыв, забив еще три мяча до перерыва. После первого тайма на счету Андеря Козюберды уже был хет-трик.

«TCU» начали второй период с череды атак. Команда смогла сократить отставание - Ислам Шибилов стал автором необходимого команде. Сравнять счет «Университет при МПА» соперникам не позволили, а сами увеличили итоговый отрыв до пяти очков. По дублю на счету Никиты Полищука и Александра Андреева.

«Iron Legs» (СПбГИКиТ) – «АИС РГГМУ» (РГГМУ) 5:3

Команды с первых минут были настроены решительно. Правда, вылилось это не в забитые голы, а в нарушение правил - игрок команды «АИС РГГМУ» Мвиманзи  заработал желтую карточку.

Несмотря на напористость противников, команде «Iron Legs» удалось открыть счет на седьмой минуте матча голом Павла Портнягина и увеличить отрыв на восемнадцатой усилиями Максима Быликина. «АИС» после перерыва сравнял счет, забив два раза подряд,  но команда СПбГИКиТа вернула преимущество – дубль оформил Макар Красильников. Он же поставил точку в матче, забив свой третий мяч на последней минуте встречи.

Автор: Арина Худовекова