Л. Смирнов: «Наш матч с «утятами» - один из самых интересных»


Какие ожидания были у команды до жеребьёвки? Делает ли «Банк’а» ставку на Кубок или в данном турнире борьба за первое место не так важна? 

Если быть честным, то после вылета с паркета ничего ещё не обсуждали - ни регулярку, ни Кубок. Так что и ожиданий не было, и ставок не делали. Но в любом случае, желание выигрывать каждый матч присутствует всегда!

Изменилось ли настроение команды после жеребьёвки?

Нет, ничего, кроме времени игры, ещё не обсуждали.

Какую пару в 1/16 ты считаешь самой сильной? Чей матч будет максимально интересно смотреть? 

На данный момент слишком много команд, о которых ничего не знаю, да и после перерыва всегда много изменений. Но из знакомых можно выделить матч «Инженер» - «МВАА» - должно быть интересно, если обе команды находятся в хорошей форме и полном составе. «Аргон» - «МСГ» - тут просто хочу увидеть, как «Аргон» наконец потерпит поражение на траве и успокоит свой пафос и шутки. Но если серьёзно, то против «Аргона» всегда хотим сыграть. Да и наша пара с «утятами» очень даже интересная, учитывая очень эмоциональную концовку в матче на паркете. Но надеюсь, что матч будет интересным именно с футбольной точки зрения, а весь негатив останется на паркете, ибо не хочется начинать второй круг с травм и удалений.

Есть ли команды, у которых нет шансов?

На Кубке у всех и всегда есть шанс. Но у «Аргона» -  нет.

Можно ли уже сейчас делать предположения по финалистам? Если да, то кто будет бороться за золото, на твой взгляд?

Очень трудно сделать прогноз, потому что, повторюсь, не ясно, в каком состоянии сейчас команды, да и в Кубке часто бывает что-то непредсказуемое. Так что ставлю на финал, в котором будет хотя бы одна команда-сюрприз. 

Тэги:
Банк`а
Кубок СФЛ
Партнеры