Медицинский расчёт от Эльвина Мусаева


На прошлой неделе возобновился регулярный чемпионат, и представители Первого дивизиона Высшей Ллиги вновь сошлись друг с другом на «Политехнике». Команды постепенно набирают ход и в предстоящий уикенд постараются продемонстрировать еще более зрелищную игру. А вот кому, помимо этого, удастся набрать очки? С этим вопросом нам помог разобраться игрок «Первого Меда» Эльвин Мусаев.

Высшая лига, Первый дивизион

«InterMed» – «Авиатор», прогноз - 7:1

На все вопросы данной игры можно ответить, всего лишь посмотрев таблицу. Но я бы не сказал, что «Авиатор» - команда без сюрпризов, достаточно вспомнить нашу с ними игру. Но здесь, я думаю, всё же без сюрпризов обойдется, и «ИнтерМед» очки не потеряет. Возможна даже крупная победа.

В чем для «Авиатора» должен состоять «рецепт победы» в матче с одним из лидеров?

К сожалению, я не помню, как играет команда, но сугубо мое мнение - ставить «автобус» и использовать любой малейший шанс выбежать в атаку.

«Med United» – «Сильвин», прогноз - 2:1

Ооо, тут, я думаю, один из ярких матчей тура намечается. Если посмотреть таблицу, то все очень плотно с пятого места, на котором и находится как раз «МЮ», и до восьмого, где «Сильвин». Буквально в одно очко разница! Будет битва, победа нужна и тем, и другим кровь из носу. Но я думаю, матч закончится минимальной победой «медиков».

Каким образом крупное поражение «Сильвина» от «Банки» в прошлом туре может сказаться на настрое команды и повлиять на ход игры в матче с «МЮ»?

У «Сильвина» опытные игроки. Считаю, что это их ничуть не сломило, а, наоборот, возможно, только завело. И не стоит забывать о том, что это только начало второй половины сезона. Если быть честным, то я видел почти весь второй тайм этой игры, ибо следом мы играли, и было видно, что «Банка» как-то классом, что ли, была выше.




Вот как раз мы логически (и хронологически) подошли к «Банке».

«МВАА» – «Банк’а», прогноз - 4:0


«Банка» с конца прошедшей половины сезона набрала несбавляемые обороты и  сейчас очень сильна. Но считаю, что «МВАА» не даст себя выиграть слишком крупно.

«Молодёжка» – «Первый Мед», прогноз - 1:2

Тут скажу по-минимуму, ибо на свою команду сложно делать прогноз. Нам очень нужны очки, и мы способны их отобрать, даже если «Молодёжка» - безоговорочный лидер. Тут вполне непредсказуемо всё может быть, но я в нас верю и, пожалуй, поставлю минимальную победу на «Первый Мед».

На что вам следует сделать акцент, чтобы добиться желаемого результата с таким непростым соперником?

Я думаю, мы сделаем ставку на игру от обороны и будем стараться показывать свой футбол, а не соглашаться с тем, что дает нам соперник.

«PolySaints» – «Легион», прогноз - 3:0 или больше

«Легион» - крепыши, могут дать бой, но «святые» сейчас на эмоциональном подъеме и в достаточно хорошей форме.

Насколько далеко удастся Алексею Пименову оторваться от преследователей в гонке бомбардиров по итогам этой встречи?

Как минимум, парочку он точно положит! Парень в порядке.




«Вышка» – «Inferno», прогноз - 4:1

Тут, мне кажется, лидер пары известен, но зная «Инферно», можно сказать, что они могут побороться.

«Лоция» – «Inferno», прогноз - 5:0 или больше

У «Inferno» будет сложная игра до, поэтому на игру с «Лоцией» они выйдут подуставшими. Думаю, «Лоция» возьмет свое.

Как «железнодорожникам» следует выстроить игру, чтобы постараться с пользой для результата распределить свои силы на два матча?


Думаю, это будет зависеть от количества игроков, которые придут. Если придет достаточно народа, то следует почаще меняться, и тогда будет возможность хорошо отстоять две игры.


Автор: Алексей Михайлов

Тэги:
Первый Мед
Высшая Лига
Партнеры