Л. Хазиев: «Буду рад, если победит команда из нашей группы»


Линар Хазиев вернулся в СФЛ, сыграв за «теней» на пляжном турнире. Об эмоциях после долгого перерыва, прогнозах на финальную часть Кубка и мотивации для дальнейшего выступления в Лиге узнаем из следующего интервью.

Для тебя выступление за «Shadows» на пляжке стало возвращением в Лигу после долгого перерыва. Какие эмоции остались от турнира? 

Только положительные. Чем сильнее ты отдаляешься от СФЛ, тем сильнее радуешься моментам, проведённым в родной Лиге. А зная, как быстро летит время, не то что перерывы - сезоны не замечаешь! Как тут не радоваться целым трем неделям на песочке.

Наверное, изначально было понятно, что «теням» на Кубке будет крайне сложно, но на твой взгляд, могла ли команда показать лучший результат?

Это если и было понятно, то только Василию, который знал точный состав команды. Насколько я помню, «тени» на пляжке всегда выходили из группы. И я надеялся в третий раз сделать это, даже в «группе смерти». Можно сказать, что будь состав третьего матча на первой и второй игре, мы бы вышли, но уж слишком часто в интервьюхах «теней» звучит условное наклонение. Не в этот раз. 

Какова вероятность, что мы ещё увидим тебя в качестве игрока на турнирах СФЛ?

Моей команды уже нет, если кто-то из друзей позовёт, поиграю ещё, все мы амбициозны. Но дело в том, что пока ты учишься, желания и времени хватает. А вот после уже нет. Поэтому лучше сделаю сюрприз потом тем, кто ждёт, чем буду обнадёживать сейчас. Хотя, ради некоторых работников, любящих «ромбик», я бы ещё побегал.

Будешь ли следить за финальной частью турнира и кого из оставшихся коллективов будешь поддерживать?

Заходить раз в день в группу считается следить? Если получится, приду на финальные матчи, это же повод ещё раз увидеться с друзьями и знакомыми. Пацаны и без моей поддержки справятся, но буду рад, если команда с нашей группы возьмёт золото.

Тэги:
Пляжный футбол Вузы
Партнеры